Харьков

Страница 6: Терапевты в Харькове

Врач Терапевт Засид Ольга Васильевна на Doc.ua
Засид Ольга Васильевна
Врач-терапевт. Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, неврологических заболеваний.
Перша приватна поліклініка, Філія №3 «Слобідська»
ул. Героев Сталинграда, 7на карте
Слободскойм. Проспект Гагарина
Вызов на дом
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Терапевт Харченко Наталья Евгеньевна на Doc.ua
Доктор Харченко имеет многолетний опыт ведения пациентов с хроническими и подострыми патологиями сердечной мышцы и сосудистого русла первичного, метаболического, ишемического и инфекционного характера.
Региональный медицинский центр

Консультация кардиолога включает УЗИ сердца, ЭКГ с расшифровкой.

ул. Полтавский шлях, 152на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Кардиолог, Терапевт Мартовицкий  Дмитрий  Владимирович на Doc.ua
Дмитрий Владимирович – специализируется на кардиологии и терапии. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как острый инфаркт миокарда, постинфарктный кардиосклероз, нестабильная стенокардия, кардиомиопатии, нарушения сердечного ритма и проводимости, гипертоническая болезнь, пневмонии 1 и 2 группы, острые вирусные инфекции верхних дыхательных путей. . Также врач производит съемку и расшифровку ЭКГ, спирографии.
ДОКТОР ПРОФИ
Врач консультирует только онлайн
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Терапевт Олицкая Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач-терапевт проводит консультации, осмотр пациентов. Для определения точного диагноза собирает анамнез, проводит снятие и расшифровку электрокардиограммы. Лечит такие заболевания, как бронхит, гипертиреоз, гипотиреоз, грипп, ларингофарингит, несахарный диабет, ожирение, ОРВИ, сахарный диабет, артериальная гипертензия, бронхиолит, пневмония, стенокардия, тонзиллит
Врач Терапевт Руденко Наталья Алексеевна на Doc.ua
Врач-терапевт, специализируется на профилактических обследованиях организма, диагностике патологических нарушений сердечно-сосудистой, пищеварительной и дыхательной систем, предоперационном обследовании здоровья пациента.
Ваш Врач, научный медицинский центр
повторная консультация — 150 грн.
пр. Науки, 77на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Терапевт, Пульмонолог Стороженко Виктория Игоревна на Doc.ua
Стороженко Виктория Игоревна — пульмонолог, терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, подбирает индивидуальную схему лечения.
Врач Терапевт Перемот Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор Перемот занимается диагностикой и всесторонней терапией сердечно-сосудистых заболеваний, болезней органов дыхания, пищеварения. Ирина Николаевна осуществляет комплексную оценку состояния пациента, определяет объем дополнительных методов исследований и терапии.
Врач Эндокринолог, Терапевт Блажко Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, терапевт специализируется на лечении сахарного диабета и его осложнений, заболеваний паращитовидных желез, нарушений менструального цикла (эндокринных аспектов женского бесплодия), заболеваний надпочечников (синдром Иценко-Кушинга, гиперальдостеронизм, феохромоцитома), заболеваний гипофиза, артериальной гипертензии эндокринного генеза, нарушений липидного обмена
Врач Кардиолог, Терапевт Артемов  Дмитрий Сергеевич на Doc.ua
Врач-кардиолог, специализируется на проведении УЗИ-диагностики, занимается лечением заболеваний сердечно-сосудистого и терапевтического профиля.
Лоритом, лечебно-диагностический центр
ул. Москалевская 76на карте
Основянскийм. Тракторный завод
4.3
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Граматюк Анна Николаевна на Doc.ua
Доктор проводит УЗ-диагностику разных органов и электрокардиограмму. Лечит заболевания дыхательных путей (пневмония, бронхит), сердца (стенокардия, артериальная гипертензия) и желудка (гастрит, язвенная болезнь).
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
6 7 8 9 10 chevron_right