Харьков

Страница 5: Терапевты в Харькове

Врач Терапевт Кривошей Наталья Васильевна на Doc.ua
Наблюдает пациентов с болезнями кардиологического, терапевтического, гастроэнтерологического профилей. Имеет вторую врачебную категорию.
Врач Терапевт Гальева Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Занимается лечением заболеваний дыхательных путей, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний, гематологии, мочевыводящей системы, заболеваний соединительной ткани
Перша приватна поліклініка, Філія №1 «Армійська»
Пр.-т. Московский, 214/2на карте
Немышлянский
Вызов на дом
Врач Терапевт Осыка Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови). Принимает взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Вызов на дом
Врач Терапевт Грязева Ольга Евгеньевна на Doc.ua
Консультирует пациентов, определяет диагноз, направляет на необходимые обследования, назначает консультации у других специалистов (вертебролог, психолог, кардиолог). Также контролирует лечение пациента на всех этапах.
Врач Терапевт, Эндокринолог Кудрявцев Антон Андреевич на Doc.ua
Кудрявцев Антон Андреевич
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается лечением заболеваний эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочевыводительной и сердечно-сосудистой системы, лечит неврологические нарушения
Региональный медицинский центр
Холодногорскийм. Центральный ринок
Харьковская областная клиническая больница
Харьков, ул. Правды, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Ольховский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Ольховский Дмитрий Васильевич
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, главным направлением деятельности которого является лечение всех распространенных кардиологических болезней. Устраняет заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки
п. Борки, ул. Школьная 22, Змиевский район, Харьковская областьна карте
Харьковская область
Врач Пульмонолог, Терапевт, Невролог Березовский  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Березовский Александр Евгеньевич
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение таких заболеваний легких: пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная легочная болезнь и др. Специализируется на реабилитации больных неврологического и терапевтического профилей.
Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки
п. Борки, ул. Школьная 22, Змиевский район, Харьковская областьна карте
Харьковская область
Врач Кардиолог, Терапевт Штельмах Виктория Александровна на Doc.ua
Виктория Александровна применяет современные терапевтические приемы, методики, принципы и подходы для результативной и безопасной коррекции кардиопатологий, связанных с нарушением кровообращения, разносторонними ишемическими явлениями; болезней ЖКТ и дыхательных путей.
Врач Семейный врач, Терапевт Авдєєва Вероніка Вадимівна на Doc.ua
В течение 4 лет работала в кардиологии. Там занималась лечением тяжелых пациентов с сердечными заболеваниями, что помогло мне развить уникальные навыки и приобрести опыт, необходимый для эффективной борьбы с различными кардиологическими заболеваниями. Затем работала с пациентами, борющимися с Covid19. Это была сложная, но очень важная работа, которая помогла мне понять, как эффективно лечить это заболевание. Имею опыт работы с легочными заболеваниями, которые также могут привести к серьезным последствиям для здоровья. Знаю, как правильно диагностировать и лечить такие заболевания, чтобы обеспечить наилучшее качество жизни для пациента. Начинала свою карьеру в лаборатории, где работала лаборантом. Хорошо разбираюсь в анализах, что помогает мне быстро и точно диагностировать различные заболевания. Всегда готова помочь пациентам и предложить им наилучшие решения для их здоровья. Обращайтесь ко мне за консультацией, и мы вместе найдем оптимальный путь лечения
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог, Терапевт Ильина Елена Олеговна на Doc.ua
Елена Олеговна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля. Специализируется на лечении язвенной болезни, хронического гастрита, панкреатита, ОРВИ, бронхита, пневмонии, сердечной недостаточности, артериальной гипертензии и др. Проводит электрокардиографию с расшифровкой и выдачей заключения
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right