Дюкар  Надежда  Валерьевна

Отзывы о враче Дюкар Надежда Валерьевна

Врач высшей категории проводит терапию болезней органов дыхания, нарушений в функционировании мочевыделительной, пищеварительной, сердечно-сосудистой систем. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход
Линия жизни, медицинский центр
Повторный прием врача - 250 грн.
ул. Героев Труда, 14на карте
Московскийм. Героев труда
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Нина 08 Апрель 2021
Дуже задоволена. Лікарка уважна, кваліфікована, отримала корисні поради.
Кирилл 26 Ноябрь 2020
Очень  внимательная, первый терапевт в моей практике, который настолько внимательно и комплексно подошел ко всему. Она полностью рассмотрела всю проблему в комплексе и подсказала какие анализы нужно сдать. На что обратить внимание.
Евгений 15 Октябрь 2020
Проконсультировала, ответила на вопросы. Назначила доп. анализы, анализы ничего не нашли. Теперь нужно идти снова на прием узнавать, где дальше искать. Свой телефон на такие случаи отказалась давать, это минус.
Гульнара 23 Июль 2020
Доктор приняла меня вовремя, все внимательно выслушала, нашла сразу причину и сделала назначение препаратов. Визит прошел хорошо
Владислав 16 Июль 2020
Лікар добре спілкується, пояснює причини. зараз на стадії лікування.Далі буде видно.
Михаил 21 Январь 2020
Из плюсов: знает своё дело,прописала комплекс мер для выздоровления, дала пару хороших советов, нормальный, понятный почерк. Что не понравилось: негативное мышление. На вопросы из разряда, как можно помочь организму?Ответы вроде, универсального средства нет. Избыток профессиональной терминологии. Более половины комментариев, ответов и советов врача были непонятны так как содержали в себе терминологию, которой вряд ли владеет кто-то, кроме врачей или опытных болельщиков. Ответы врача звучали в таком русле, от которого создавалось впечатление, что нужно быть тупым, чтоб задавать такие вопросы и тупее тупого, чтоб не понимать ответы на них. Из-за выше указанных пунктов, из трех вопросов что у меня были, на один вопрос я получил ответ, который я не понял, на второй не получил ответа, а третий даже не захотел задавать.
Станислава 06 Декабрь 2019
Доктор знающая, внимательная. Все подробно спрашивала. Квалифицированная. Все понравилось.
Елена 29 Ноябрь 2019
Доктор внимательная, выслушала, осмотрела, назначила лечение. Мне понравилось.
Тимур 22 Ноябрь 2019
Отнеслась внимательно, выслушала. Максимально постаралась помочь с моей проблемой.
Игорь 23 Август 2019
Очень хороший и приятный доктор!
chevron_left 1 2 3

Все врачи Харьков