Кравченко Жанна Дмитриевна

Кравченко Жанна Дмитриевна

Жанна Дмитриевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, терапевт. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочевыводительной, эндокринной систем
Medrelax (Медрелакс)
ул. Юры Зойфера, 6на карте
Ленинский (Холодногорский)м. Университет
Вызов на дом
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
  • Публикации: 24 научных публикаций, из них 15 статей и 9 тезисов докладов, 6 статей в специализированных изданиях, утвержденных МОН Украины, 5 статей в профессиональных изданиях Словакии.

• Награждена Грамотой Верховного Совета Украины: за заслуги перед Украинским народом от 10.06.2019 г. № 334-к.

• Принимает участие в международных научных конгрессах, всеукраинских и зарубежных научно-практических конференциях.

• Харьковский государственный медицинский университет (ХГМУ) по специальности «Лечебное дело», (2000);

•  аспирантура заочной формы обучения в ХарРИ НАГУ при Президенте Украины, (2008-2012).

• Харьковский региональный институт Национальной академии государственного управления (ХарРИ НАГУ) при Президенте Украины по специальности «Государственное управление», получила квалификацию магистра государственного управления, (2008);
  • присвоена степень кандидата наук по государственному управлению по специальности «Механизмы государственного управления»; тема диссертации: «Государственное регулирование развития организационного обеспечения системы оказания первичной медико-санитарной помощи в Украине», (2014);

• сертификат врача-специалиста по специальности терапия, (2001);

• сертификат врача-специалиста по специальности организация и управление здравоохранением, (2011);

• врач-терапевт высшей категории, (2013);

• врач по специальности организация и управление здравоохранением первой категории, (2019);

• участие в программе Международного партнерства в области здравоохранения Харьков-Ла-Кросс создание и организация работы Центра первичной медико-санитарной помощи при Харьковском национальном автомобильно-дорожного университете, (1999-2003)

• участие в программе «Открытый мир-2007», организованной «Центром Лидерства Открытый Мир» при Библиотеке Конгресса США - стажировка в г. Де-Мойн - столица штата Айова США, было направлено на развитие взаимопонимания и обмена опытом, как лидера и руководителя первичного звена здравоохранения Украины.

• Ассоциация терапевтов Украины

• консультативный прием;
  • осмотр;
  • первичная диагностика;
  • назначение схемы лечения.

Наталья 09 Январь 2021
Заказывала онлайн консультацию. Доктор очень профессиональная, внимательная. Ответила на все вопросы. Рекомендую этого доктора
Александр 14 Август 2020
Хочу поблагодарить врача-терапевта Кравченко Ж.Д. за предоставленную информацию и оказанную помощь. До прихода нашёл у себя диагнозы по симптомам. Придя в клинику и,получив информацию, понял , что пришёл к врачу-специалисту. Хотелось,чтобы у нас было больше таких специалиста, как Жанна Дмитриевна. Еще раз большое спасибо за помощь.

Все врачи Харьков