Вакцина от ГРИППа 2021/2022: где есть вакцина?

Уже который год подряд сервис поиска врачей DOC.ua накануне эпидемии гриппа следит, в каких клиниках можно будет сделать прививку от этого вирусного заболевания. Грипп атакует каждый год и единственный способ обезопасить себя от болезни – сделать прививку.

В сезоне 2020/2021 риск заболеть респираторной вирусной инфекцией значительно вырос, так как пандемия коронавирусной инфекции Covid-19 еще продолжается. И пока вакцины от Covid-19 еще нет — нужно обезопасить себя хотя бы от гриппа, ведь его осложнения тоже очень серьезны, а иногда, к сожалению, и смертельно опасны.

DOC.ua — ваш верный помощник в вопросах здоровья. Мы одни из первых, кто будет знать в каких клиниках и по какой стоимости появятся вакцины против гриппа. Именно поэтому мы предлагаем вам заполнить форму ниже, чтобы вы могли гарантированно забронировать вакцины против гриппа и обезопасить от него себя и свою семью.
Оставляйте заявку уже сегодня, а когда появится вакцина мы свяжемся с вами и сообщим где можно пройти вакцинацию в удобное для вас время.

Внимание! На сегодня вакцина в наличии в г.Вишневое (15 мин, от м. Житомирская)

Предварительная запись на вакцинацию от гриппа