Киев
Врач онлайн

Вакцина от ГРИППА 2023/2024: успейте забронировать

Уже который год сервис удобной медицины онлайн DOC.ua накануне эпидемии гриппа следит, в каких клиниках можно привиться от этого вирусного заболевания. Грипп атакует каждый год, и надежный способ обезопасить себя от болезни – привиться.


Очень важно сейчас обезопасить себя от гриппа, ведь его осложнения могут быть очень серьезными, а иногда, к сожалению, и смертельно опасными.

DOC.ua – ваш верный помощник в вопросах здоровья, поэтому мы собрали всю информацию о клиниках в разных городах Украины, которые имеют вакцины против гриппа.

В стоимость вакцинации включена обязательная предварительная консультация врача, цены устанавливают клиники.

Вакцины в клиниках доступны для бронирования:

Ваксигрипп Тетра / VAXIGRIP TETRA

Сплит-вакцина для профилактики гриппа четырехвалентная, инактивированная, суспензия для инъекций, регистрация согласно Приказу Минздрава Украины от 25.08.23 №1517 (приложение 3).

ДжиСи Флю Квадривалент / GC Flu Quadrivalent

Суспензия производства Корея содержит очищенные инактивированные вирусы гриппа и также имеет регистрацию согласно приказу Минздрава, соответствует рекомендациям ВОЗ для сезона 2023-2024.

*наличие вакцин уточнит оператор контакт-центра DOC.ua напрямую для вашего запроса.

Заполняйте форму ниже, чтобы записаться на вакцинацию и защитить себя и свою семью от гриппа. Оператор контакт-центра DOC.ua свяжется с вами как можно скорее, предоставит полную информацию о ценах, вариантах вакцин и предложит удобное для вас время записи.

Оставляйте заявку сегодня и приходите на вакцинацию, когда вам удобно!

Оставьте заявку на вакцинацию от гриппа в сезоне 2023/2024

Часто задаваемые вопросы: