Страница 16: Детские УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Никогосян Эльмира Арменовна на Doc.ua
Врач-гинеколог помогает пациенткам с эрозией и дисплазией шейки матки, нарушением менструального цикла, угрозой прерывания беременности, маточным кровотечением, хроническим и острым аднекситом. Диагностирует болезни эндометрия, проводит УЗИ при беременности. Кроме взрослых пациентов, доктор также принимает детей
Врач Педиатр, Кардиолог, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Евроклиника
ул. Прорезная, 10на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре
Консультация (дети) 400 грн; (взрослые) 450грн. Консультация и УЗИ ОБП (діти) 800 грн. Консультация и УЗИ ОБП (взрослые) 900 грн.
Пр-т Правды, 64Ана карте
Подольскийм. Нивки
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Нутрициолог, УЗИ-специалист Ермолаева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
Врач Педиатр, Невролог, УЗИ-специалист Грищук Виктория  Викторовна на Doc.ua
Имеет большой опыт работы в области терапии неврологических заболеваний детей различных возрастных групп. Выполняет УЗИ диагностику внутренних органов.
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач УЗИ-специалист, Педиатр Клец  Татьяна  Дмитриевна на Doc.ua
Клец Татьяна Дмитриевна
Специализируется на ведении детей, начиная с грудного возраста и до 18 лет, занимается вопросами кормления новорожденных, введением прикорма, диагностикой и лечением неврологических и других детских заболеваний.
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Коноваленко Иван Владимирович на Doc.ua
Решает проблему бесплодия, лечит патологии шейки матки (эрозию, дисплазию), воспалительные болезни, инфекционные.
Клиника вашей семейной медицины Family Clinic
Подвысоцкого, 19на карте
Печерскийм. Печерская
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач, Гастроэнтеролог Стрильнык  Надежда  Олеговна на Doc.ua
Надежда Олеговна специалист по диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы. Проводит профилактические осмотры, консультирует детей с 5 лет.
Врач Семейный врач, Терапевт, УЗИ-специалист Солодовников Игорь Вячеславович на Doc.ua
Игорь Вячеславович занимается заболеваниями широкого спектра. Он диагностирует, ведет и лечит проблемы дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы и инфекционные заболевания. Выполняет различные процедуры, такие как ЭКГ, спирографию, физио-процедуры и холтер