Калинчук Анна Михайловна

Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем взрослых и детей. Владеет методами сонографического обследования. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь

В 2003 г. окончила медицинский факультет Винницкого Национального медицинского университета им. Н. И. Пирогова, а в 2005 г., там же, получила специализацию "врач ультразвуковой диагностики".

Анна Михайловна принимает активное участие в международных конгрессах, конференциях и мастер-классах.

Опыт работы:

• 2007-2009 гг. - преподаватель кафедры фармакологии Винницкого Национального медицинского университета им. Н. И. Пирогова;
  • консультирование крайне тяжелых пациентов хирургического и реанимационного отделений Винницкого областного эндокринологического диспансера;
  • врач ультразвуковой диагностики многопрофильного лечебного учреждения "Униклиника".

• Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, медицинский факультет (2003 г.);
  • Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, факультет последипломного образования, специализация "Врач ультразвуковой диагностики" (2005 г.).

• 2013 г. - курс "Биомеханика левого желудочка" на базе "Украино-французского учебного центра";
  • 2013 г. - курс "Пренатальная диагностика врожденных патологий сердца" на базе "Украино-французского учебного центра;
  • 2013 г. - курс "Современные возможности УЗИ в кардиоваскулярных исследованиях", в рамках IХ ежегодной научно-практической конференции;
  • 2012 г. - курс информации и стажировки "Современное УЗИ заболеваний артерий и вен конечностей";
  • 2012 г. - курс "Актуальные вопросы УЗ и функциональной диагностики", в рамках научно-практической конференции, XVІІІ заседание Украинского доплеровского клуба;
  • 2012 г. - курс "Ультразвуковая диагностика в эндокринологии", в рамках VІІІ научно-практической конференции;
  • 2011 г. - курс "Современные возможности допплерографии: от церебральных до периферических сосудов", в рамках VІІ научно - практической конференции.

• Украинская ассоциация врачей ультразвуковой диагностики;
  • Украинский допплеровский клуб.

• Киста яичника

• органов мочевыделительной системы;
  • женской половой сферы;
  • мужской половой сферы;
  • щитовидной железы, надпочечников;
  • молочных желез у женщин и девочек;
  • грудных желез у мужчин и мальчиков;
  • слюнных желез;
  • мягких тканей, лимфатических узлов;
  • плевральной полости и легких;
  • глазных яблок;
  • костно-суставной системы;
  • сосудов головы и шеи, нижних и верхних конечностей, брюшной аорты и ее крупных веток, сосудов почек;
  • эхокардиография.

Татьяна 18 Июль 2020
Все отлично. Я всегда прохожу диагностику у Анны Михайловны, а она делает очень хорошо! Она меня посмотрела и успокоила. Очень хороший врач. Все нормально.
Алла 19 Июнь 2020
Все пройшло дуже добре, я задоволена. Лікарка все гарно мені пояснила.
Елена 10 Июнь 2020
Лікар дуже уважна вислухала порадила. Дала рекомендації, дуже задоволена. Надалі думаю буду звертатися до цього лікаря.
Ольга 01 Февраль 2020
Мне все понравилось. Все очень внимательно, рассказали и объяснили.
Светлана 16 Январь 2019
Я хотела бы поблагодарить врача. Очень хорошая, отзывчивая женщина, успокоила меня, подбодрила, всё объяснила, на все вопросы ответила, я очень довольна врачом. В дальнейшем буду неоднократно к ней обращаться.