Страница 11: Детские УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист Латыш Наталья Олегівна на Doc.ua
Визиум, медицинский центр
Не консультирует онлайн
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Medical Dynasty (Медицинская династия)
Не консультирует онлайн
Врач Неонатолог, Педиатр, УЗИ-специалист Костюк Елена Александровна на Doc.ua
«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карапетян Элиз  Мартиновна  на Doc.ua
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист, Диетолог Стригунова Юлия Ивановна на Doc.ua
Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с задержкой физического и полового развития, лечением патологий щитовидной железы, врожденной дисфункции надпочечников, ожирением, метаболическим синдромом, истинным и ложным крипторхизмом и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Андреева Галина  Николаевна                                    на Doc.ua
31год опыта
Основная сфера деятельности – лечение эндокринных заболеваний женской половой сферы. Занимается лечением патологий шейки матки, женского бесплодия, периода климакса, локальных воспалительных процессов половых органов. Подбирает методы контрацепции. Принимает детей от 14 лет.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог Кравчук Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна является опытным акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, специалистом в сфере детской и подростковой гинекологии. Проводит ультразвуковые исследования, терапию заболеваний шейки матки и других болезней женских половых органов. Занимается лечением воспалительных, дистрофических заболеваний вульвы, хронического эндометрита, рецидивирующих эндо-, экзоцервицитов с помощью плазмолифтинга
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Виктория Юрьевна на Doc.ua
Яценко Виктория Юрьевна
21год опыта
Доктор Яценко В.Ю. – специалист в гинекологической эндокринологии, УЗ-диагностике, всесторонней терапии гинекологических проблем общего спектра. Авторству Виктории Юрьевны принадлежит более чем 50 научных работ и 2 патента на изобретения. Врач также является детским и подростковым гинекологом. Принимает пациенток до 35 лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дрозденко Марина Сергіївна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, репродуктолог, акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия, внутриматочной инсеминации, радиоволновом лечении патологий шейки матки, проводит УЗ-скрининг беременных, вакуум-регуляцию менструального цикла. Занимается интимной пластикой: пластика малых половых губ, хирургическая дефлорация (вскрытие девственной плевы), гименопластика (восстановление девственной плевы)
Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Сердюк  Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Медицинский центр «Медикс»
Гастроэнтеролог - взрослые с 15 лет / УЗИ-диагностика - дети с 1 месяца. Повторная консультация — 400 грн.
ул. Урловская, 30на карте