Страница 14: Детские УЗИ-специалисты Киева

Врач УЗИ-специалист Егорова Наталья Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит дуплексное (триплексное) сканирование сосудов (вены и артерии) нижних и верхних конечностей, брахиоцефальной зоны (шея), транскраниальное сканирование сосудов головного мозга, эхокардиография, эластография, УЗИ органов брюшной полости, почек, щитовидной железы
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Артеменко Евгения Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний сердца, в том числе врожденных пороков сердца, приобретенных пороков сердца, нарушения ритма (екстрасистолия, аритмия, тахикардия, брадикардия). Оказывает помощь при вегето-сосудистых нарушениях, заболеваниях сердца воспалительного характера (миокардиты), заболеваниях системного характера
Врач УЗИ-специалист Кузьменко Сергей  Юрьевич на Doc.ua
Кузьменко Сергей Юрьевич является врачом ультразвуковой диагностики высшей категории, в течение многих лет помогает своим пациентам. Чтобы совершенствовать свои навыки и знания, врач принимает активное участие в научно-практических конференциях и тематических курсах по ультразвуковой диагностике
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Тараненко  Тамара  Викторовна на Doc.ua
Доктор Тараненко Т.В. является опытным специалистом в области ультразвуковой и функциональной диагностики. Тамара Викторовна неоднократно выступа на ТВ-передачах (ТРК «Киев», программы «Добрый вечер»), ее авторству принадлежит патент по новому способу терапии склеродермии у детей.
Врач УЗИ-специалист Зинькевич Людмила Андреевна на Doc.ua
Врач второй категории
Более 10 лет Людмила Андреевна занимается проведением ультразвуковых исследований у детей и взрослых. Доктор Зинькевич компетентна в проведении УЗИ внутренних органов, желез, мягких тканей, нейросонографии, транскраниального УЗ-сканирования.
Врач Педиатр, УЗИ-специалист, Неонатолог Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Врач УЗИ-специалист Фриз Артур Петрович на Doc.ua
Артур Петрович - специалист в области обнаружения патологий в теле человека методами ультразвуковых исследований. Занимается приемом взрослых и детей старше 5-ти лет, а также в случае необходимости проведением консультаций по вопросам диагностики.
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова  Владислава  Александровна на Doc.ua
Владислава Александровна консультирует взрослых от 18 лет по вопросам лечения и профилактики заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Также врач проводит УЗИ детям от 2х лет и взрослым пациентам.
Врач УЗИ-специалист Носов Вадим Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Вадим Викторович выполняет ультразвуковые обследования сердечно-сосудистой системы у детей с первых дней жизни. Использует методы ударно-волновой терапии. Доктор также компетентен в исследовании головного мозга для ранней диагностики патологических изменений нервной системы у младенцев, которые могли возникнуть в результате неблагоприятного течения беременности и родов
Врач УЗИ-специалист Польовчук  Кристина Евгеньевна на Doc.ua
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ внутренних органов: брюшной полости, почек, молочных желез и других, а также стеатометрию, дуплексное сканирование сосудов