Страница 14: Детские УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Невролог, УЗИ-специалист, Неонатолог Костюкова Дария Николаевна на Doc.ua
Дария Николаевна – специалист по детской неврологии, занимается диагностированием, лечением, а также ранней реабилитацией малышей, которые перенесли перинатальные поражения нервной системы. Также доктор Костюкова специализируется на оценке неврологического и психо-моторного состояния у недоношенных и незрелых детей. Диагностирует и лечит нарушения сна у детей разного возраста. Активно посещает научно-практические конференции по неонатологии, неврологии и педиатрии
Врач УЗИ-специалист Алексеенко Елена Александровна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики широкого профиля. Проводит все виды УЗИ: брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, УЗИ сосудов, почек и мочевого пузыря, УЗИ мягких тканей. Принимает детей с рождения и взрослых.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
консультация повторно — 250 грн.
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Вызов на дом
Клиника Здоровая Нация
Цена приема зависит от вида УЗИ
проспект Минский, 6на карте
Оболонскийм. Оболонь
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Семейный врач Полякова  Анна  Владимировна на Doc.ua
Полякова Анна Владимировна
Врач второй категории
Специалист в области терапии, семейной медицины, ультразвуковой диагностики. Семейный врач 2-й категории. Врач-сонолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем; является соавтором 10 научных статей, 23 тезисов, 5 методических рекомендаций.
Врач УЗИ-специалист Сопина Нина Владимировна на Doc.ua
Сопина Нина Владимировна
Доктор Сопина является доцентом кафедры терапии, опытнейшим специалистом по диагностике УЗИ для взрослых и детей от 8 лет и старше. За время своей практики Нина Владимировна посетила множество конгрессов, конференций и других специализированных учебных мероприятий для врачей.
Врач УЗИ-специалист Климовская  Галина  Николаевна на Doc.ua
Галина Николаевна специализируется на ультразвуковом диагностировании заболеваний костно-мышечной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой систем, патологий ЖКТ.
Врач Уролог, Андролог, УЗИ-специалист Тачко Александр Викторович на Doc.ua
Тачко Александр Викторович
21год опыта
Врач уролог-андролог, кандидат наук с 2016 года. Проводит осмотр, изучение анамнеза и консультации по лечению заболеваний урологического профиля, назначает необходимое дообследования, интерпретирует результаты анализов, УЗИ. Назначает индивидуальный план лечения и рекомендации для профилактики заболеваний.
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач УЗИ-специалист Соснина Марина Леонидовна на Doc.ua
21год опыта
М.Л. Соснина УЗИ-специалист высшей категории, врач владеет всеми видами УЗ-диагностики у детей и взрослых. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, слюнных желез, мочеполовой системы и др.
Медицинский центр «Альфа-Вита»
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач УЗИ-специалист Житник Владимир Алексеевич на Doc.ua
Специалист по проведению УЗИ-диагностики. Занимается ультразвуковой допплерографией сосудов, исследованием почек, органов брюшной полости, предстательной железы, щитовидной железы, органов малого таза, органов мошонки. Также проводит эхокардиографию
Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины
ул. Вышгородская, 45 А/6на карте
Подольский
Врач УЗИ-специалист Лавренцова Татьяна Александровна на Doc.ua
УЗИ-специалист второй категории, специализируется на исследовании органов брюшной полости, забрюшинного пространства у взрослых и детей, органов малого таза у женщин и мужчин, органов мошонки, щитовидной железы, слюнных желез, молочных желез, мягких тканей, лимфатических узлов
Врач УЗИ-специалист Шило Виктор Тихонович на Doc.ua
Шило Виктор Тихонович
31год опыта
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит такие УЗИ исследования: желез, мягких тканей, сосудов шеи и головы, суставов, органов брюшной полости и малого таза. Также, проводит эластографию