Страница 13: Детские УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Семейный врач, УЗИ-специалист Стрильнык Надежда Олеговна на Doc.ua
Врач проводит медицинское наблюдение и оказывает квалифицированную медицинскую помощь с использованием современных методов диагностики и лечения. Осуществляет длительное динамическое наблюдение за состоянием здоровья пациента и/или его семьи. Назначает и организовывает необходимые обследования и консультации, лечение в условиях стационара, занимается профилактикой заболеваний у своих пациентов.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Стемблевская Марина Юрьевна на Doc.ua
Гинеколог детского и подросткового возраста, врач по ультразвуковой диагностике. Марина Юрьевна специализируется на диагностировании и последующем лечении болезней воспалительной природы, синехий половых губ (в том числе проводит и противорецидивное лечение). Также доктор Стемблевская занимается лечением нарушений при становлении менструальной функции.
Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Невролог, УЗИ-специалист Адаменко Екатерина Борисовна на Doc.ua
Доктор Адаменко Е.Б. занимается приемом и ведением детей с патологиями перинатально периода, синдромами гипо- и гипердинамии, эпилептическими состояниями, тиками, проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы и др.
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Вызов на дом
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Вызов на дом
Врач Врач функциональной диагностики, УЗИ-специалист, Педиатр Игнатова Татьяна  Борисовна на Doc.ua
Татьяна Борисовна специализируется на проведении функциональной диагностики у детей: электрокардиографии, суточного мониторирования артериального давления.
Клиника Soft Medical
Консультация педиатра - 650 грн!
улица Родины Кристеров, 20на карте
Подольскийм. Нивки
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач УЗИ-специалист, Педиатр Остапенко Оксана Валентиновна на Doc.ua
Профессиональная область интересов Оксаны Валентиновны – проведение ультразвукового исследования щитовидки, почек, тазобедренных уставов, брюшной полости, мочевого пузыря. Также проводит процедуру нейросонографии
Врач УЗИ-специалист Николова Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор Николова проводит весь спектр исследований с использованием ультразвука, имеет огромный опыт в проведении УЗ-исследований детского организма как обычных, так и специализированных (тимуса, головного мозга), также доктор проводит полноценную УЗ-диагностику всех органов и систем у взрослых.
Врач УЗИ-специалист, Уролог Казанский  Вячеслав  Сергеевич на Doc.ua
Вячеслав Сергеевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний урологического профиля, а также болезней, передающихся половым путем. Выполняет УЗИ, аппаратный пневмовибромассаж, фонофорез лекарственных смесей в простату, использует инфракрасный ректальный лазер, а также проводит гидро- и лазер-ЛОД терапию для восстановления эрекции, продолжительности полового акта и либидо. Имеет опыт работы врачом-урологом в хирургическом отделении
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Сосновенко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Светлана Анатольевна проводит диагностику и лечение детей с острыми и хроническими заболеваниями различных систем организма (дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и др.). Занимается лечением бронхита, ларингита, пневмонии, гастрита, холецистита, анемии, цистита, различных инфекционных заболеваний и др. Проводит консультации по уходу за новорожденными детьми и их вскармливанию, отоскопию, УЗ-диагностику
Врач УЗИ-специалист, Радиолог Хомутов Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Специализируется на проведении УЗИ всех органов и систем. В зону профессиональных интересов входит также лечение половых инфекций, болезней предстательной железы, полового члена, болезней почек, мочевого пузыря, эректильной дисфункции. Данный специалист также ведет англоязычный прием
Врачебная практика
ул. Назаровская, 13на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач УЗИ-специалист Лозанюк Ольга  Васильевна  на Doc.ua
Ольга Васильевна проводит ультразвуковые исследования органов и систем организма. Ведет прием взрослых и детей с 3 лет. Выполняет УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез и др.