Страница 12: Детские УЗИ-специалисты в Киеве

Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач УЗИ-специалист Калинчук Анна Михайловна на Doc.ua
Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем взрослых и детей. Владеет методами сонографического обследования. Выполняет обследования новорожденных (в том числе и недоношенных).
Uniклініка (Униклиника)
УЗИ омт - 550грн
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач УЗИ-специалист Кривенко Наталия Евгеньевна на Doc.ua
Наталия Евгеньевна специализируется на ультразвуковой диагностике, компьютерной томографии, рентгенологии. Досконально владеет современными методиками проведения УЗ-диагностики, включая эхокардиографию, допплеровские исследования и др. Имеет большой опыт выявления онкологических патологий
Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет
ул. Маршала Якубовского, 2на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Буяло Валентина Витальевна на Doc.ua
Валентина Витальевна диагностирует, а после проводит лечение патологий гинекологического профиля (органов малого таза у женщин). Лечит половые инфекции, болезни воспалительной природы, нарушения менструального цикла.
Врач УЗИ-специалист Хараберюш Галина Николаевна на Doc.ua
Галина Николаевна занимается всесторонней терапией патологий сердца хронического и подострого характера. Доктор владеет всеми видами ультразвукового обследования для взрослых и детей
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Эндокринолог Танько Ольга Петровна на Doc.ua
Врач имеет большой опыт работы в гинекологии, репродуктивной эндокринологии. Специализируется на выполнении вмешательств вагинальным доступом (гистерэктомии, пластические операции) и абдоминальной доступом с применением эндоскопических технологий и навыков эстетической гинекологии. Владеет навыками проведения патологических родов, выполнения оперативных вмешательств при экстренных акушерских ситуациях
Врач УЗИ-специалист Чепурната Ирина Николаевна на Doc.ua
Доктор проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем, допплерографию. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики. Работает на современном оборудовании, что обеспечивает точную постановку диагноза. Ведет прием взрослых и детей, проводит внутриутробное обследование
Врач Врач функциональной диагностики, Физиотерапевт, Семейный врач, УЗИ-специалист, Педиатр Негриенко Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Доктор ведёт приём детей и взрослых по терапевтическому направлению, а также консультирует в области физиотерапевтического лечения и реабилитации. Проводит все основные виды физиопроцедур. Подбирает индивидуальные восстановительные программы. Практикует методику нейрореабилитации аппаратного биоуправления
Врач УЗИ-специалист Савина Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна занимается проведением современной УЗ-диагностики на аппаратах последнего поколения "Aloka", "Toshiba", "Phillips", "Medison". Осуществляет весь спектр УЗ-диагностики для взрослых, а также специализированные исследования для детей.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте