Страница 12: Детские УЗИ-специалисты Киева

Врач УЗИ-специалист  Маханец Наталья Валерьевна на Doc.ua
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований внутренних и поверхностно расположенных органов, суставов и сосудов с применением функциональных проб и допплеровских методик
Врач УЗИ-специалист Гордий Мария Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит допплерография периферических сосудов верхних конечностей, допплерография периферических сосудов нижних конечностей (артерий и вен), УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мочевыделительной системы. Ведет прием для детей с 3-х месяцев
Врач Кардиолог, Педиатр, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Врач УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Коноваленко Иван Владимирович на Doc.ua
Решает проблему бесплодия, лечит патологии шейки матки (эрозию, дисплазию), воспалительные болезни, инфекционные.
Врач УЗИ-специалист Шимон   Михаил Михайлович на Doc.ua
4.1
Взрослый и детский УЗ-диагност. Проводит функциональную диагностику (эхокардиография, допплеровское сканирование сосудов) и ультразвуковое исследование
Врач УЗИ-специалист Бондарь Александра Анатольевна на Doc.ua
3.6
Клиническая деятельность доктора включает проведение такого спектра исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, мягких тканей, эндокринных желез, дуплексное сканирование сосудов головы, брахиоцефальных сосудов (шеи), эхокардиография и др. Принимает пациентов возрастом от 3-х лет
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мироненко Наталия Александровна на Doc.ua
3.4
Опытный доктор акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике, профилактике и лечении патологий органов половой системы у детей и подростков. Лечит инфекционные заболевания, которые передаются половым путем. Выступает с докладами на научно-практических конференциях и съездах врачей-гинекологов
Врач УЗИ-специалист Задорожный Валентин Зиновьевич на Doc.ua
Валентин Зиновьевич - УЗИ-специалист