Страница 8: Детские Хирурги в Киеве

Врач Уролог, Хирург Латышов Константин Владимирович на Doc.ua
Латышов Константин Владимирович
Детский хирург и уролог высшей категории проводит диагностику и лечение детей с заболеваниями, касающимися детской хирургии и урологии. Постоянно осваивает новые методики оперативного лечения, в частности, в неонатологии и лапароскопии
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Хирург, Травматолог, Ортопед Высоцкая Светлана Николаевна на Doc.ua
Детский хирург лечит пациентов при воспалительных процессах, ожогах, болях в животе, ушибленных ранах и пр. Регулярно посещает хирургические конференции, читает медицинскую литературу, обменивается информацией с коллегами. У Светланы Николаевны более 10 лет опыта в медицине
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
КДЦ Шевченковского района, филиал №6
ул. Симона Петлюры, 2/4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Эндоскопист, Хирург Сенькив Тарас Игоревич на Doc.ua
Врач-хирург и эндоскопист первой категории осуществляет прием взрослых и детей с 5 лет. Выполняет оперативные вмешательства используя инновационные технологии: аппендэктомию, холецистэктомию, дуоденопластику, операцию Винкельмана при гематоцеле, герниопластику паховых, бедренных, пупочных, вентральных грыж, абдоминопластику и др.
Врач Хирург Черноволенко Светлана Анатольевна на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности связана с комплексной хирургической помощью детям с врожденными патологиями, приобретенными заболеваниями и нарушениями, требующими хирургической коррекции
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург Бобков Андрей Сергеевич на Doc.ua
Хирург, стаж работы которого насчитывает более 15 лет. Специализируется на ургентной, гнойно-септической, амбулаторной хирургии в детском возрасте. Также занимается хирургическим лечением доброкачественных опухолевидных новообразований
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация детского хирурга - 670 грн. Консультация детского врача-специалиста в приемном отделении - 880 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург Иськов  Андрей Петрович на Doc.ua
Андрей Петрович детский хирург, проходил стажировку за границей, участвует в международных и местных конференциях. Доктор проводит разнообразные процедуры по лечению гнойных заболеваний кисти и стопы, проводит пункцию кефалогематом у новорожденных, герниопластики, иссечение оболочек водянки яичек, вскрытие абсцессов мягких тканей детям любых возрастов и многое другое
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Хирург, Проктолог Шкиренко Юрий Алексеевич на Doc.ua
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии
Врач Хирург Раппопорт Любовь Михайловна на Doc.ua
Детский хирург, член Всеукраинской ассоциации детских хирургов. Наблюдает детей с рождения, выявляя патологии развития (врожденные и приобретенные). Выполняет комплекс ургентных и плановых оперативных вмешательств. Вырабатывает тактики и подходы ведения пациентов с хирургической патологией данного возраста.
Врач Хирург, Ортопед-травматолог Ющенко  Елена  Александровна на Doc.ua
Доктор принимает участие в научных конференциях, конгрессах, научно-практических конференциях, съездах, тренингах, мастер-классах для углубления своих знаний и повышения квалификации.
Врач Хирург Приходько Александр Сергеевич на Doc.ua
Детский хирург первой категории, член Ассоциации детских хирургов Украины. Врач занимается решением проблем в сфере неотложной детской хирургии и гнойной хирургии, диагностирует пороки развития у новорожденных