Страница 13: Детские Хирурги в Киеве

Врач Хирург Масный Александр Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Регулярно посещает профильные медицинские конференции, семинары и тренинги. Владеет английским языком, что не только позволяет принимать иностранных пациентов, но и постоянно учиться и совершенствоваться
Врач Пластический хирург, Хирург Харенко Александр  Андреевич на Doc.ua
Врач пластический и реконструктивный хирург. Удаляет новообразования кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе на лице, проводит удаление злокачественных образований техникой MOSH. Специализируется на эстетической коррекции внешности, проводит Блефаропластику нижних и верхних век, Отопластику, Хейлопластику. Удаление вдовьего горба и др.
Врач Хирург Петренко Сергей Дмитриевич на Doc.ua
Сергей Дмитриевич специализируется на амбулаторной хирургии (удаляет атеромы, липомы, гигромы, фурункулы и т.д.) и флебологии – проводит УЗД нижних конечностей, назначает консервативную терапию, применяет склеротерапию сосудов. Принимает детей с 12 лет.
Врач Эндоскопист, Хирург Антоненко Алексей Николаевич на Doc.ua
Врач-хирург, эндоскопист принимает взрослых и детей от 6 лет. Осуществляет плановые и ургентные оперативные вмешательства на органах брюшной полости, диагностическую и лечебную эндоскопию бронхов, желудка, пищевода и кишечника. Занимается удалением гнойных образований кожи, посторонних тел из желудочно-кишечного тракта, полипов
Врач Хирург Талько Максим Александрович на Doc.ua
Осуществляет плановую и ургентную хирургию детского возраста, оперативные вмешательства при хирургической острой патологии органов грудной клетки и брюшной полости. Лечит патологии пищевода, осложнения пневмонии, проводит профилактические осмотры.
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Хирург Корнийчук Елена Сергеевна на Doc.ua
Доктор – специалист в области детской хирургии. Проводит современную диагностику, подбирает оптимальное и наиболее эффективное консервативное или оперативное лечение.
Врач Терапевт, Хирург, Ортопед Коноваленко Владислав Игоревич на Doc.ua
Владислав Игоревич ведет прием взрослых и детей с 4-х лет. Лечит: абсцесс, гингивит, кариес, пародонтит, пародонтоз, периодонтит, пульпит, флегмону, флюороз
Врач Терапевт, Ортопед, Хирург Левченко Юрий Юрьевич на Doc.ua
Юрий Юриевич – терапевт, ортопед, хирург, детский врач, ведет прием взрослых и детей с 4-х лет, лечит абсцесс, гингивит, кариес, пародонтит, пародонтоз, периодонтит, пульпит