Гоменюк  Александр  Владимирович

Гоменюк Александр Владимирович

Без категории
Врач проводит амбулаторное лечение пациентов с хирургической патологией. Занимается лечением травм костной системы у детей, кривошея, сколиоза и других нарушений осанки, дисплазии тазобедренных суставов.
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)
ул. Южная, 7на карте
Святошинскийм. Святошин
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Вт 27 Июль Ср 28 Июль Чт 29 Июль

• лечение переломов и их последствий;
  • выполнение репозиции (вправление) переломов, иммобилизация современными материалами, дальнейшее наблюдение;
  • комплексная разработка функции суставов после сращения переломов;
  • хирургическая обработка, зашивание ран с использованием микрохирургической техники, наложение внутрикожных (косметических) швов, последующее наблюдение за состоянием ран (перевязки), снятие швов.

Давид 16 Июль 2021
Все було чудово! Дякую! Все що хотіла, я отримала.
Лев 27 Май 2021
Доктор хамский. Разговаривает со взрослым человеком-где вы раньше были?  Ребенок получил травму поздно ночью. Мы не могли нигде снимок сделать. И он мне рассказывает когда мне нужно прийти.
Марк 27 Февраль 2021
Замечательный доктор! Мы у доктора уже не первый раз. Рекомендую
Святослав 22 Ноябрь 2018
Лікар проводив огляд дитини всього три хвилини, хоча ми йшли не з однією проблемою. На всі поставлені питання не дав ні ґрунтовної відповіді, ні рекомендацій. Просто оглянув і сказав до-побачення, хоча проблема досить суттєва. Він ніякий не лікар.
Иван 05 Июль 2018
Очень компетентный доктор. На консультации мы получили ответы на все наши вопросы. Будем приходить к этому доктору.