Страница 3: Детские Гинекологи в Киеве

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Невролог, Семейный врач Тесленко  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицами. Елена Евгеньевна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
Врач Гинеколог Миколюк Ольга Леонидовна на Doc.ua
Врач второй категории
Ведет прием детей и подростков до 18 лет. Занимается лечением и профилактическими осмотрами детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, пубертатные менструальные функции, функциональные кисты яичников, нарушения полового развития. Консультирует по поводу контрацепции подростков
Врач Гинеколог Мукшименко Вита Анатольевна на Doc.ua
Врач имеет большой стаж роботы с детьми и подростками в области гинекологии. Проводит осмотр, консультации, назначает лечение. Занимается лечением заболеваний внутренных половых органов, аменореи, дисменореи, функциональных кист яичников, нарушений полового развития и др.
Врач Гинеколог Коваль Ольга Валеріївна на Doc.ua
Врач второй категории