Страница 3: Детские Гинекологи в Киеве

Сегодня, 19 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карапетян Элиз  Мартиновна  на Doc.ua
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Врач Гинеколог Абабкова Галина Николаевна на Doc.ua
Абабкова Галина Николаевна
Галина Николаевна проводит УЗИ органов малого таза, рассечение синехий, специализируется на диагностике, лечении заболеваний, связанных с нарушением полового развития, воспалительных заболеваний, кисты яичников и т.д. Врач специализируется на детской гинекологии. В лечении использует методы как гинекологии, так и психологии, гомеопатии, физиотерапии.
Детская гинекология на Отрадном 55
пр. Отрадный, 55 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог Кравчук Инна Ивановна на Doc.ua
Инна Ивановна является опытным акушером-гинекологом, гинекологом-эндокринологом, маммологом, специалистом в сфере детской и подростковой гинекологии. Проводит ультразвуковые исследования, терапию заболеваний шейки матки и других болезней женских половых органов. Занимается лечением воспалительных, дистрофических заболеваний вульвы, хронического эндометрита, рецидивирующих эндо-, экзоцервицитов с помощью плазмолифтинга
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Виктория Юрьевна на Doc.ua
Яценко Виктория Юрьевна
21год опыта
Доктор Яценко В.Ю. – специалист в гинекологической эндокринологии, УЗ-диагностике, всесторонней терапии гинекологических проблем общего спектра. Авторству Виктории Юрьевны принадлежит более чем 50 научных работ и 2 патента на изобретения. Врач также является детским и подростковым гинекологом. Принимает пациенток до 35 лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дрозденко Марина Сергіївна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, репродуктолог, акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия, внутриматочной инсеминации, радиоволновом лечении патологий шейки матки, проводит УЗ-скрининг беременных, вакуум-регуляцию менструального цикла. Занимается интимной пластикой: пластика малых половых губ, хирургическая дефлорация (вскрытие девственной плевы), гименопластика (восстановление девственной плевы)
Врач Гинеколог Юдина Татьяна Валерьевна на Doc.ua
Детский гинеколог Татьяна Валерьевна проводит профилактические осмотры девочек, выявляет нарушения полового созревания, диагностирует и лечит воспалительные процессы, регулирует менструальный цикл, в случае если он нерегулярный или наблюдаются чрезмерные кровотечения.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Пономаренко Оксана Леонидовна на Doc.ua
Гинеколог детский (первая категория), лечит патологии половых органов, нарушения менструального цикла. Проводит лечение (консервативное) функциональных кист, а также рассоединение синехий
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Титенко Арина Юрьевна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализируется на детской и подростковой гинекологии. Занимается вопросами гинекологии и эндокринологии детского, а также подросткового возраста.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Буяло Валентина Витальевна на Doc.ua
Валентина Витальевна диагностирует, а после проводит лечение патологий гинекологического профиля (органов малого таза у женщин). Лечит половые инфекции, болезни воспалительной природы, нарушения менструального цикла.
Врач Гинеколог Тимченко Анжелика Петровна на Doc.ua
Анжелика Петровна – профессионал, знающий в своем деле все тонкости профилактики и лечения гинекологических болезней у детей и подростков от 0 до 18 лет.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right