Страница 5: Детские Гинекологи в Киеве

4.7
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ковальчук Наталия Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог первой категории проводит кольпоскопию, вакуум-регуляцию, гистероскопию, криохирургические вмешательства, выполняет гинекологические операции. Врач предоставляет консультационную поддержку беременных и семейных пар
Центр клинической вертебрологии «Добробут»
проспект Воздухофлотский, 38на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
4.1
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Осиповская Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний женской половой системы, как у взрослых пациентов, так и у детей. Ведет беременность, владеет методиками предоставления неотложной медицинской помощи. Выполняет лечение лейкоплакии, дисплазии матки и влагалища, синехий малых половых губ у детей, инфекционных болезней органов малого таза
4.1
Врач Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Ковалишина  Наталья  Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог и специалист УЗ-диагностики. Занимается лечением патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, решением проблем с зачатием, ведет беременных, проводит криодеструкцию патологий шейки матки и др. Также выполняет УЗ-диагностику органов малого таза, органов брюшной полости, молочных желез, житовидной железы и др. Как акушер-гинеколог принимает взрослых и подростков, как УЗ-специалист – взрослых и детей с 5 лет
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Психолог, Онкогинеколог, Онколог, Гинеколог Кондратюк   Валентина Константиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии, УЗИ-диагностике, психологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: бесплодие, эндокринные нарушения, эндометриоз, лейомиома матки, опухолевидные яичников, заболевания шейки матки
Врач Гинеколог Иваныкина  Светлана Александровна на Doc.ua
Специалист высшей квалификации, в круг профессиональных интересов которого входит диагностика и лечение заболеваний гинекологического профиля у детей и подростков, таких как: нарушения менструального цикла, кистозные изменения придатков, дистрофии вульвы, инфекции мочевыводящих путей, травмы наружных половых органов и другие заболевания в области гинекологии. Является автором сборника статей «Современные методы диагностики и лечения заболеваний щитовидной железы»
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог Мукшименко Вита Анатольевна на Doc.ua
Врач имеет большой стаж роботы с детьми и подростками в области гинекологии. Проводит осмотр, консультации, назначает лечение. Занимается лечением заболеваний внутренных половых органов, аменореи, дисменореи, функциональных кист яичников, нарушений полового развития и др.
КДЦ Святошинского района, филиал №2
ул. Василия Кучера, 5на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Иммунолог, Семейный врач, Диетолог, Гинеколог Гераскина Лилия Равильевна на Doc.ua
Лилия Равильевна специализируется на лечении аллергий у детей и взрослых, сопровождении хронических больных при заболеваниях почек, мочеполовой сферы, болезнях желудочно-кишечного тракта, невралгии, кожных, онкозаболеваниях и др. Занимается решением проблем бесплодия, планирование беременности, сопровождает беременных с помощью натуральной медицины. Владеет методикой вегето-резонансного тестирования (ВРТ).
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Мажуга Светлана Борисовна на Doc.ua
Мажуга Светлана индивидуально подходит к разрешению проблем женщин с целью подготовки и осуществления детородной функции во всех возрастных периодах. Проводит лечение заболеваний передающихся половых путем, шейки матки, воспалительных заболеваний женских половых органов, эндокринной гинекологии и др.
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Присяжнюк  Ирина  Владимировна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицей. Ирина Владимировна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.
chevron_left
Показать еще 3 Врачиautorenew
5 6 chevron_right