Страница 4: Детские Гинекологи в Киеве

Врач Гинеколог Добровольская Лариса Анатольевна на Doc.ua
Добровольская Лариса Анатольевна
Детский и подростковый гинеколог высшей категории более 20-ти лет занимается лечением воспалительных процессов органов малого таза, инфекций, гормональных заболеваний, врожденных патологий женских половых органов. Выполняет профессиональную диагностику и осмотр, используя современные методики.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Стемблевская Марина Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна специализируется на диагностировании и последующем лечении болезней воспалительной природы, синехий половых губ (в том числе проводит и противорецидивное лечение). Также доктор Стемблевская занимается лечением нарушений при становлении менструальной функции.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог Миколюк Ольга Леонидовна на Doc.ua
Ведет прием детей и подростков до 18 лет. Занимается лечением и профилактическими осмотрами детей и подростков. Лечит воспалительные заболевания, пубертатные менструальные функции, функциональные кисты яичников, нарушения полового развития. Консультирует по поводу контрацепции подростков
КДЦ Святошинского района, филиал №6
ул. Академика Ефремова, 11на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Гинеколог Хананова Фатима Кушуковна на Doc.ua
Врач-гинеколог детского и подросткового возраста осуществляет осмотр, диагностику и лечение болезней половой системы у девочек: воспалительных процессов, инфекционных заболеваний, нарушений менструального цикла
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Ролдугина  Анна  Александровна на Doc.ua
Доктор работает как с пациентами, которым не исполнилось 18-ти, так и со взрослыми. В диагностике использует УЗ-исследования органов малого таза, кольпоскопию. Проводит радиоволновое лечение патологии шейки матки, лечит бесплодие, воспалительные заболевания органов малого таза, нарушения менструального цикла. Помогает планировать беременность, подобрать метод контрацепции, ведет беременность, занимается пациентами с невынашиванием  беременности
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Лялина Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор Лялина Е.М. специализируется на оказании специализированной гинекологической помощи девочкам и подросткам. Елена Михайловна осуществляет терапию воспалительных и инфекционных процессов, гормональных нарушений, сращений наружных половых органов и т.д.
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
Консультация детского гинеколога - 690 грн. Консультация врача-педиатра - 670 грн.
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Криничная Елена Анатольевна на Doc.ua
Елена Анатольевна – взрослый и детский гинеколог, проводит консультативные приемы пациенток, диагностирует и занимается лечением женских болезней. В целях диагностики патологий применяет в своей практике ультразвуковое исследование. Принимает и консультирует как взрослых, так и юных пациенток
Врач Гинеколог Карпенко Наталия Васильевна на Doc.ua
Гинеколог детский, проводит рассоединение синехий малых половых губ, а также лечит альгодисменорею, гиперполименорею, воспалительные болезни половых органов, дерматит половых органов (наружных)
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог Рубинштейн  Анна  Моисеевна на Doc.ua
Соавтор научных публикаций в отечественных и международных изданиях, учебного пособия «Ведення пологів та розродження. Книга І», специализируется на физиологическом родоразрешении (естественные роды, естественные роды с рубцом на матке, с тазовым предлежанием плода), вертикальных родах, кесаревом сечении.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right