Страница 6: Флебологи в Киеве

Сегодня, 29 Марта
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кара Олеся Федоровна  на Doc.ua
Олеся Федоровна является специалистом в области сосудистой хирургии, лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Обладает успешным опытом лечения пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов. Осуществляет все виды малоинвазивных методик оперативного лечения варикоза
PRO HEALTH clinic
Печерскийм. Печерская
R+ Medical Network на ул. Касияна
ул. Касияна, 2/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, Сосудистый хирург Гречка Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Флеболог, проктолог высшей категории, занимается терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д.
Амеда (Ameda) на Оболони
Мерилайф на Богдана Хмельницкого
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, 2 эт. здания «Киевпроект»на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Сосудистый хирург, Флеболог Герасимова Элина Владимировна на Doc.ua
Сосудистый хирург, флеболог. Выполняет хирургическое лечение варикозной болезни, острого тромбофлебита, постромботической болезни на всех стадиях. Проводит ЭВЛК, минифлебэктомию, венэктомию, кросэктомию, безоперационные методики лечения (все виды склеротерапии – микро-, эхо-, катетерная, стволовая). Осуществляет консервативное лечение артериальной и венозной патологии, лимфопресстерапию, миостимуляцию, индивидуальный подбор компрессионного трикотажа
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Кузьменко Олег Владимирович на Doc.ua
Кузьменко Олег Владимирович
Сосудистый хирург, флеболог, ангиохирург, имеет высшую врачебную категорию, область профессиональных интересов - лечение варикозной болезни мининвазивными методами, хирургия варикозно расширенных вен
ТОВ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «АНГИОС»
УЗД (доплер) вен н/к + консультація = 800 грн
пр-т Голосеевский, 27, офис 112, 112Ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Хирург, Флеболог, УЗИ-специалист, Проктолог, Сосудистый хирург Гнедко Сергей Леонидович на Doc.ua
Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Унинец Анна Николаевна на Doc.ua
Анна Николаевна — флеболог, сосудистый хирург. Специализируется на лечении варикозного расширения вен, тромбофлебита, атеросклероза сосудов ног и хронической венозной недостаточности. Владеет консервативными и малоинвазивными методами терапии в современной флебологии
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Черниенко Юрий Леонидович на Doc.ua
Юрий Леонидович имеет колоссальный опыт работы в общей хирургии, криохирургии, лазерной хирургии, пластической хирургии, проктологии и флебологии. Выполняет широкий спектр манипуляций проктологического профиля, пластические операции, лазерное и хирургическое лечение атером и липом
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кавецкий Александр  Михайлович на Doc.ua
Врач высшей категории Кавецкий Александр Михайлович имеет опыт работы по направлению «хирургия», «сосудистая хирургия», постоянно принимает участие международных форумах, съездах сосудистых хирургов Украины и мира. Имеет навыки работы в хирургическом стационаре и медицинских коллективах на должности организатора охраны здоровья.
Врач Сосудистый хирург, Флеболог Андрощук Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Владеет современными методами диагностики и лечения профильных пациентов (проктология, флебология, общая хирургия). Проводит такие оперативные вмешательства и манипуляции: эндовенозная лазерная коагуляция, медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей, плевральная пункция, удаление клеща, вскрытие глубокого гнойника, лечение вросшего ногтя, пластика дефекта кожи, лапароцентез, удаление опухолей мягких тканей и др. Врач также специализируется на проведении УЗИ