Страница 11: Флебологи в Киеве

Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Козубович Руслан Николаевич на Doc.ua
Козубович Руслан Николаевич
В своей практике использует все виды хирургических вмешательств: лапароскопическая хирургия, минифлебэктомия, склеротерапия, лазерная хирургия, проктология, ургентная хирургия.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Ахмад Махмуд Мустафаевич на Doc.ua
Ахмад Махмуд Мустафаевич
Опытный сосудистый хирург занимается лечением заболеваний сосудов, вен и артерий. Выполняет склеротерапию, флебэктомию, протезирование артерий, эндовенозную лазерную коагуляцию, косметическое удаление гемангиом и прочие процедуры
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Ковальчук Владимир Николаевич на Doc.ua
Доктор проводит консультации по поводу заболеваний вен нижних конечностей, а также диагностику патологий магистральных сосудов, консервативную терапию данной патологии, малоинвазивную терапию — склеротерапию, эндовенозную лазерную коагуляцию, оперативную терапию — кроссэктомию, минифлебэктомию, венэктомию, тромбоэктомию из вен и артерий, шунтирование или протезирование пораженных артерий (аутовенозным или аллошунтом)
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Травматолог, Ортопед, Флеболог Ганжа Вадим Николаевич на Doc.ua
Ганжа Вадим Николаевич
Профессиональная деятельность доктора Ганжа В. Н. включает проведение восстановительных операций на коже, мягких тканях, сосудах, нервах, сухожилиях, в том числе аллодермопластику, металлостеосинтез, тендолиз, невролиз, реваскуляризацию пальцев и кисти и др. Вадим Николаевич является соавтором 12 патентов в медицине
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург Евграфов Андрей Анатольевич на Doc.ua
Врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой ургентных пациентов хирургического профиля разной степени сложности. Выполняет лапароскопические вмешательства при острых и плановых хирургических патологиях, герниопластику любой степени сложности, абдоминопластику. Занимается лечением варикозной болезни всем спектром возможных методов, включая склеротерапию, минифлебэктомию, классический стрипинг, ЭВЛК. Владеет техникой резекции желудка, гемиколэктомий в эмбриональных слоях.
Врач Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург Евсеев Владислав Евгеньевич на Doc.ua
Врач-сосудистый хирург, пластический хирург высшей категории
Врач Пластический хирург, Сосудистый хирург, Флеболог Самко  Кристина  Артаковна на Doc.ua
Специализацией врача Кристины Артаковной является пластическая и сосудистая хирургия. Занимается доктор диагностикой и лечением варикозной болезни нижних конечностей, лимфовенозной недостаточностью конечностей, тромбозами глубоких вен, тромбофлебитами, а также проведением эстетической хирургии.
Врач Флеболог Геращенко  Роман Анатолійович на Doc.ua
Геращенко Роман Анатолійович
Роман Анатольевич - хирург-флеболог, кандидат медицинских наук со стажем работы 16 лет. Специализируется на лечении варикозной болезни, тромбофлебита, венозной недостаточности, трофических язв и др. Также доктор выполняет ряд оперативных вмешательств: эндовенозная лазерная коагуляция, склеротерапия, микрофлебэктомия и др.
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Павленко Тарас Олегович на Doc.ua
Тарас Олегович - квалифицированный абдоминальный хирург и флеболог, который проводит лечение язв на поздних стадиях, для профилактики или устранения осложнений болезни. Выполняет обработку гнойных ран, занимается удалением фурункулов, абсцессов, флегмонов. Осуществляет процедуру лапароскопической холецистотомии