4.5
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кара Олеся Федоровна  на Doc.ua

Отзывы о враче Кара Олеся Федоровна

Олеся Федоровна является специалистом в области сосудистой хирургии, лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Обладает успешным опытом лечения пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов. Осуществляет все виды малоинвазивных методик оперативного лечения варикоза
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Консультация сосудистого хирурга + УЗИ вен нижних конечностей
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
4.5
Татьяна 30 Сентябрь 2021
Доктор Кара очень детально провела мой осмотр. Я уже какое-то время наблюдаюсь у хирургов, и по сравнению с другими врачами, от Леси Юрьевны получила более исчерпывающую информацию, которую от других докторов, наблюдавших меня ранее я не слышала.
Орест 13 Январь 2020
Все прошло нормально, как и должно быть.
Елена 15 Январь 2020
Доктор очень внимательная, всё подробно и доступно объяснила. Приём понравился.
Олеся 15 Январь 2020
Доктор хорошая, компетентная, простым языком все подробно объяснила, рассказала. Мне понравилось
Елена 13 Январь 2020
Кара Олеся Федоровна - очень профессионально, конкретно, содержательно все рассказала. Большая благодарность.
Светлана 10 Январь 2020
Кара О.Ф. - внимательно провела обследование, объяснила, ответила на все вопросы, порекомендовала. Отличный специалист своего дела.
Наталия 16 Декабрь 2019
Очень лояльное отношение, все по существу, никакой лишней воды. Такому доктору можно довериться.
Ирина 16 Декабрь 2019
Самые теплые и искренние слова благодарности - флебологу Олесе Федоровне Кара. Профессионал с большой буквы, чудесный доктор и просто очаровательная женщина! Спасибо Вам за прием и рекомендации!
инна 16 Ноябрь 2017
Все хорошо, хорошее обслуживание, нормальный доктор.
Марина 29 Август 2017
Приятный доктор, хороший.