4.5
Кара Олеся Федоровна

Кара Олеся Федоровна

Без категории
Олеся Федоровна является специалистом в области сосудистой хирургии, лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Обладает успешным опытом лечения пациентов с заболеваниями вен нижних конечностей. Проводит ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов. Осуществляет все виды малоинвазивных методик оперативного лечения варикоза
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Житомирская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
4.5

• Измаильское медицинское училище (2005)
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2011)
  • Интернатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении хирургии магистральных сосудов (2014)
  • Клиническая ординатура на базе Национального института хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова в отделении хирургии магистральных сосудов (2016)
  • Специализация по сосудистой хирургии (2017)
  • Специализация УЗИ (2017)

• Стажировка VP-Med Dr Attila Szabó M.D., Будапешт, Венгрия (2017)

• Ретикулярный варикоз – микросклеротерапия (пенная и жидкая склеротерапия)
  • Варикозная болезнь - РЧА, ЭВЛК, система venaseal (биологический клей), классическая венэктомия, минифлебэктомия
  • Осложнения варикозной болезни: варикотромбофлебит, трофические язвы - индивидуальный подход к лечению
  • Вторичный лимфостаз - консервативное лечение
  • ТГВ - дообследование (выяснение причины), консервативное лечение
  • ОАСНК - консервативное и оперативное лечение (бедренно-подколенное аутовенозное или аллошунтирование и все виды операций на периферических артериях)

Орест 13 Январь 2020
Все прошло нормально, как и должно быть.
Елена 15 Январь 2020
Доктор очень внимательная, всё подробно и доступно объяснила. Приём понравился.
Олеся 15 Январь 2020
Доктор хорошая, компетентная, простым языком все подробно объяснила, рассказала. Мне понравилось
Елена 13 Январь 2020
Кара Олеся Федоровна - очень профессионально, конкретно, содержательно все рассказала. Большая благодарность.
Светлана 10 Январь 2020
Кара О.Ф. - внимательно провела обследование, объяснила, ответила на все вопросы, порекомендовала. Отличный специалист своего дела.