Страница 8: Флебологи в Киеве

Врач Хирург, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист, Флеболог Писаренко Артем Андреевич на Doc.ua
Врач хирург, флеболог Писаренко Артем Андреевич профессионально проводит консультативные приемы, флебэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, склеротерапию, УЗИ-допплерографию вен конечностей, VAC-терапию, консервативное и оперативное лечение различных патологий
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Маслов Владимир Сергеевич на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания и патологии, как: варикозная болезнь нижних конечностей, тромбоз глубоких и подкожных вен, ретикулярные вены, телеангиоэктазии ног, трофические язвы нижних конечностей
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Сиваш  Юрий  Юрьевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области сосудистой хирургии проводит осмотр и диагностику артерий и вен конечностей с помощью доплерографии. Помогает пациентам с острым тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен, лимфостазом, атеросклерозом. Выполняет широкий спектр малоинвазивных и лазерных процедур флебологического профиля
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Medikom (Медиком), стационарное и хирургическое отделение
Консультация хирурга - 669
ул. Оболонская Набережная, 9на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Старцева  Марина  Сергеевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук. Врач-хирург высшей категории, пластический хирург. Приоритетным направлением является пластическая хирургия и малоинвазивные методы омоложения лица и тела. Выполняет широкий перечень пластических оперативных вмешательств, кроме того, осуществляет процедуру склеротерапии
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Хирург, Проктолог Шкиренко Юрий Алексеевич на Doc.ua
Автор 20 печатных работ, соавторство в 6 монографиях, автор 6 патентов на изобретения в хирургии
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Бука Геннадий Юрьевич на Doc.ua
Деятельность доктора направлена на эстетическую флебологию и пластическую реконструктивную хирургию. Среди основных операций, проводимых доктором — увеличение, уменьшение, подтяжка груди, абдоминопластика, радиочастотная абляция (европейский малотравматичный метод лечения варикоза), склеротерапия (удаление "сосудистых звездочек") и пр. Доктор — постоянный участник всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по пластической хирургии и флебологии
Врач Флеболог, УЗИ-специалист, Хирург, Сосудистый хирург Гриншпун Лина Павловна на Doc.ua
Лина Павловна – сосудистый хирург, занимается диагностикой и лечением варикозной болезни и тромбоза глубоких и поверхностных вен нижних конечностей, проводит терапию при атеросклерозе сосудов нижних конечностей. Специализируется также на проведении таких процедур, как эндовенозная лазерная абляция, эхосклеротерапия, допплерография сосудов нижних конечностей
Врач Флеболог Яснопольская Наталья Валерьевна на Doc.ua
Яснопольская Наталья Валерьевна
Сосудистый хирург, флеболог, доктор Яснопольская специализируется на всесторонней, фармакологической и хирургической терапии патологий венозных стенок нижних конечностей, включая такие патологические состояния, как варикоз, тромбофлебит и др.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Кучуберия Адамур Тамазович на Doc.ua
Сосудистый хирург проводит склеивание вен по методике VenaSeal, эндовенозную лазерную коагуляцию, консервативное лечение заболеваний сосудов. Лечит варикоз, атеросклероз сосудов нижних конечностей, лимфостаз, травмы кровеносных сосудов, тромбоз и тромбофлебит, трофические язвы нижних конечностей, сосудистые «звездочки», хроническую венозную недостаточность, доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей