3.6

Войцицкий Сергей Юрьевич

Без категории
Доктр специализируется на сосудистой хирургии, флебологию, хирургию, УЗИ-диагностике. Проводит УЗИ периферических сосудов, медикаментозное лечение, Эхо-асистованая склеротерапию (жидкостная или пенная), микросклеротерапию. Лечит такие заболевания и патологии, как: варикозная болезнь, тромбофлебит, флеботромбоз
Вызов на дом
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
3.6
  • Опыт в клинических исследованиях «Детект 1000» (2019)
  • «Клиническое исследование по оценке безопасности использования, результата от лечения препаратом «Детралекс 1000 мг» (1000 мг микронизированной очищенной флавоноидной фракции, содержит 900 мг диосмина (90%) и 100 мг флавоноидов в виде гесперидина (10%)) у пациентов с хроническими заболеваниями вен на фоне 4-недельного лечения / член исследовательской группы
  • Направления работы: оперативное лечение варикозной болезни (флебэктомия, кроссэктомия, EVLA (эндовенозная лазерная абляция), минифлебэктомия, микросклеротерапия телеангиоэктазий, foam-form склеротерапия варикозно измененных и перфорантных вен, ретикулярного варикоза, тромбоцитоз

• Национальний медицинский университет им. О.О.Богомольца, лечебное дело (2013)
  • КГКБ №6 / Хирургическое отделение №1, №2 / КНП «Черкасская областная больница Черкасского областного совета» Центр сосудистой хирургии, хирургическое отделение - врач-хирург интерн, Киев, Черкассы (2016)

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика / «Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова» НАМН Украины / Отдел патологии магистральных сосудов - специализация «Сосудистая хирургия», Киев (2017)
  • Стажировка на базе отделения сосудистой хирургии и отделения гемодиализа на базе Львовской областной клинической больницы, Львов (2018)
  • НМАПО им. П.Л.Шупика, ПАЦ «Сосудистая хирургия», Киев (2019)
  • Ужгородский национальный университет - Цикл специализации «Ультразвуковая диагностика», Ужгород (2020)
  • Ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы флебологии» (2016-2018)
  • Ежегодный конгресс ассоциации сосудистых хирургов Украины (2013–2019)
  • Международный междисциплинарный Восточноевропейский форум «Совершенствование антитромботической терапии пациентов с высоким сердечно-сосудистым риском», Киев, Украина (2019)
  • The 9th MUNICH VASCULAR CONFERENCE (MAC), Munich, Germany (2019)
  • «Клинический форум по антитромботической терапии», Киев, Украина (2020)
  • Участие в еженедельных вебинарах «Vascularis TALKS» (2020)
  •  Участие в научно-практической профессиональной школе-семинаре с онлайн-трансляцией «Практические аспекты междисциплинарных вопросов сосудистой патологии» – «Всеукраинская ассоциация непрерывного профессионального образования врачей и фармацевтов», Киев (2020)
  • Участник украинской научной виртуальной конференции с международным участием «Emergency cardiovascular diseases in the pandemic» (2020)
  • «Ультразвуковая диагностика сосудов шеи» / Тзов «Ультрамед», Львов (2020)Участие в конференции «Современные подходы к диагностике и лечению хронической тазовой боли» (2020)
  • Участник конгресса «Сухаревские чтения» в он-лайн формате (2020)
  • Учебный центр высоких ультразвуковых технологий УАФУД - Симуляционный тренинг «Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей», Киев (2020)

• Член «Европейской ассоциации сосудистых хирургов»

• Диагностика и лечение заболеваний периферических сосудов
  • УЗИ периферических сосудов
  • Медикаментозное лечение
  • Эхо-асистована склеротерапия (жидкостная или пенная)
  • Микросклеротерапия
  • Абляционная хирургия в флебологии (EVLA)
  • Минифлебэктомия
  • Курация и перевязка больных с трофическими язвами
  • Оперативное лечение больных с облитерирующими заболеваниями магистральных артерий (открытые и рентген-мониторирование, эндоваскулярные оперативные вмешательства)
  • Шунтирующие и протезирующие оперативные вмешательства на сосудах с использованием как аутологического, так и синтетического материала
  • Консервативное лечение больных с патологией сосудов

• Консультативная помощь профильным пациентам
  • Оказание неотложной специализированной помощи пациентам
  • Опыт оперативных вмешательств в качестве оператора:
    • при патологии магистральных артерий верхних и нижних конечностей (супра- и инфраингуинальна зона), восстановление проходимости (шунтирование, протезирование, сосудистая пластика) с использованием в качестве аутовенозного, синтетического протезного материала так и их комбинаций, реконструктивные операции на артериях нескольких сегментов во время одного оперативного вмешательства;
    • резекция аневризмы ОСА, ПАС, ПКА, аутовенозное и аллопротезирование резецированного сегмента;
    • при острой артериальной недостаточности в/к, н/к (тромбэмболэктомия с подвздошного, бедренного сегментов, подколенной артерии и артерий голени, ушивание поврежденной артерии, остановка артериального / венозного кровотечения, восстановление поврежденного сегмента артерии при травме);
    • при варикозной болезни флебэктомия, кроссэктомия, EVLA (эндовенозная лазерная абляция), минифлебэктомия, микросклеротерапия телеангиоэктазий, foam-form склеротерапия варикозно измененных и перфорантных вен, ретикулярного варикоза, тромбоцитоз;
    • при осложнениях варикозной болезни (тромбофлебит, восходящий тромбофлебит, флотирующий тромб БВ, ПкВ);
    • экономные ампутации с одномоментной реконструкцией артериального русла.
  • Предоперационное и интраоперационное использование УЗИ сосудов и допплерографии
  • Ведение медицинской документации в электронном виде
  • Формирование постоянных сосудистых доступов и оперативное лечение осложнений (реконструкция AVF, транспозиция v. Basilica, резекция, сосудистая пластика ложных постпункционных аневризм, восстановление проходимости AVF)

Катерина 10 Апрель 2021
Спасибо за внимательное и заботливое отношение всего медперсонала клиники Алеф Мед. Отдельная благодарность доктору Войцицкому Сергею Юрьевичу за оказанную мне помощь, и высокий профессионализм. Рекомендую!
Андрей 31 Март 2021
Очень профессиональный подход. Все на высшем уровне! Рекомендую клинику Алеф Мёд!!!
Ольга 03 Март 2021
Доктор в Алеф Меде проконсультировал, я узнала что мне нужно, для того чтобы сохранить нынешние состояние вен. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо! У меня не осталось вопросов.Очень обходительно, тут и водичка была, и предложили мне конфету, если я хочу, бахилы и раздеться. Очень приветливая на рецепции девушка. Пока я ожидала, два раза за это время убрали пол, привели в порядок что бы не было пятен. Я вот такие моменты отметила для себя.
Ольга 02 Март 2021
С варикозом шутки плохи! Всем привет друзья. Я очень рада что смогла найти эту клинику среди остальных и записалась на прием. И пишу этот отзыв, чтобы люди которые страдают проблемами с варикозом не сидели молча, а решали эту проблему. Клиникой я очень довольна и тем, как они помогли мне с проблемой.