3.6
Войцицкий Сергей Юрьевич

Отзывы о враче Войцицкий Сергей Юрьевич

Без категории
Доктр специализируется на сосудистой хирургии, флебологию, хирургию, УЗИ-диагностике. Проводит УЗИ периферических сосудов, медикаментозное лечение, Эхо-асистованая склеротерапию (жидкостная или пенная), микросклеротерапию. Лечит такие заболевания и патологии, как: варикозная болезнь, тромбофлебит, флеботромбоз
Медицинский центр «Алеф Мед»
ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевскийм. Дворец Украина
Вызов на дом
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
3.6
Катерина 10 Апрель 2021
Спасибо за внимательное и заботливое отношение всего медперсонала клиники Алеф Мед. Отдельная благодарность доктору Войцицкому Сергею Юрьевичу за оказанную мне помощь, и высокий профессионализм. Рекомендую!
Андрей 31 Март 2021
Очень профессиональный подход. Все на высшем уровне! Рекомендую клинику Алеф Мёд!!!
Ольга 03 Март 2021
Доктор в Алеф Меде проконсультировал, я узнала что мне нужно, для того чтобы сохранить нынешние состояние вен. Я осталась очень довольна. Огромное спасибо! У меня не осталось вопросов.Очень обходительно, тут и водичка была, и предложили мне конфету, если я хочу, бахилы и раздеться. Очень приветливая на рецепции девушка. Пока я ожидала, два раза за это время убрали пол, привели в порядок что бы не было пятен. Я вот такие моменты отметила для себя.
Ольга 02 Март 2021
С варикозом шутки плохи! Всем привет друзья. Я очень рада что смогла найти эту клинику среди остальных и записалась на прием. И пишу этот отзыв, чтобы люди которые страдают проблемами с варикозом не сидели молча, а решали эту проблему. Клиникой я очень довольна и тем, как они помогли мне с проблемой.