Страница 9: Флебологи в Киеве

Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Огородник Ярослав Петрович на Doc.ua
Ярослав Петрович – специалист в области общей, сосудистой, пластической эстетической и реконструктивной хирургии. Занимается удалением сосудистых мальформаций и доброкачественных образований тканей (атерома, фиброма, липома). Проводит микросклеротерапию ретикулярных вен и венэктомию при варикозной болезни, липосакцию, липофиллинг, протезирование и подтяжку молочной железы
Gold laser (Голд лазер)
ул. Льва Толстого, 8на карте
Центрм. Дворец Спорта
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист, Сосудистый хирург Максимец Григорий Васильевич на Doc.ua
Врач предоставит комплексную плановую хирургическую и ургентную помощь, проведет диагностику и составит план лечения, а также проконсультирует по своей специальности.
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Быцай Андрей  Николаевич на Doc.ua
Быцай Андрей Николаевич
21год опыта
Андрей Николаевич проводит консультации и оперативное лечение облитерирующего атеросклероза, диабетической ангиопатии, диабетической стопы. Доктор занимается оперативным лечением аневризм аорты и артерий конечностей, варикозной болезни конечностей и ангиодисплазии. Профессиональный флеболог с практическим опытом работы более 20 лет
Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог Вильгаш Анатолий Михайлович на Doc.ua
Вильгаш Анатолий Михайлович
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и флебологии. В своей работе применяет современными методиками диагностики и лечения патологий вен нижних конечностей.Проводит склерооблитерацию, минифлебэктомию, открытую флебэктомию, лазерную коагуляцию варикозных вен, склеротерапию. Один из первых в Украине докторов, внедривших технологию склерооблитерации вен нижних конечностей
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Завгородний  Андрей Анатольевич на Doc.ua
Завгородний Андрей Анатольевич специализируется на флебологии и соссудистой хирургии. Занимается лечением тромбоза глубоких вен, проведением венэктомии, кроссэктомии, склеротерапии, минифлебэктомии и др. Проводит прием детей с 14 лет.
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Гарасымив Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Cпециализируется на оценке анатомического строения и функционирования сосудистой системы пациента, диагностике, лечении и профилактике заболеваний артерий, вен, лимфатических сосудов. Владеет современными малоинвазивными хирургическими и аппаратными, в том числе лазерными, методами лечебного и эстетического воздействия на сосуды. Постоянно повышает уровень знаний и практических навыков по специальности.
Врач Сосудистый хирург, Флеболог Пижовский Евгений Сергеевич на Doc.ua
Сосудистый хирург. Флеболог. Выполняет малоинвазивное лечение варикозной болезни. Владеет современными методами хирургического лечения сосудистых заболеваний, включая склеротерапию, эндоскопическую лазерную коагуляцию. Проводит восстановительные операции по артериальной недостаточности.
Врач Флеболог, Хирург-онколог, Пластический хирург, Онколог, Сосудистый хирург Круль Юлиан Петрович на Doc.ua
Юлиан Петрович - владеет хирургическими методами для восстановления правильного функционирования вен и артерий, а также исправления эстетических дефектов. Занимаеться реконструктивными методами лечения дефектов кожи, лоскутарная пластика, лечением базальноклеточного, плоскоклеточного раков кожи, меланомы.
Врач Хирург, Флеболог, Проктолог, Сосудистый хирург Жабковский  Вадим  Артурович на Doc.ua
Врач проводит оперативные вмешательства на коже, подкожной клетчатке, при острой хирургической патологии (малого таза, прямой кишки)
Консультативно-диагностический центр Соломенского района
ул. Гарматная, 36на карте