3.6
Врач Флеболог, УЗИ-специалист, Хирург, Сосудистый хирург Гриншпун Лина Павловна на Doc.ua
Лина Павловна – сосудистый хирург, занимается диагностикой и лечением варикозной болезни и тромбоза глубоких и поверхностных вен нижних конечностей, проводит терапию при атеросклерозе сосудов нижних конечностей. Специализируется также на проведении таких процедур, как эндовенозная лазерная абляция, эхосклеротерапия, допплерография сосудов нижних конечностей
Институт вен Киев
ул. Дмитриевская, 69, блок 5на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right
3.6

• Винницкий национальный медицинский университет им. Пирогова, лечебное дело (2010)

• Клиническая ординатура - по специальности хирургия на базе отделения хирургии сосудов Воклен им. М. И. Пирогова (2013)
  • Стажировка Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden (2014)
  • Сосудистая хирургия, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2015)
  • Организация и управление здравоохранением, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2019)

• Член ассоциации сосудистых хирургов Украины

• Минифлебэктомия
  • Флебэктомия
  • Допплерография сосудов нижних конечностей

Ольга 27 Январь 2022
Консультация очень понравилась, все четко, доступно, по делу. Назначения по лечению полностью устроило, видно, что доктор опытный и профессионал
Ольга 15 Декабрь 2020
Хочу поблагодарить своего доктора Лину Павловну за профессионализм и человечность. Пришла с мыслью, что только нужно уже ложится под нож, но все не так плохо , сама себе надумала. Доктор все пояснила и успокоила меня, что операция необходима, но не срочно, запланировали на конец января.
Ярослав 20 Ноябрь 2020
Доктор компетентный. Приемом очень довольны.