Страница 10: Флебологи в Киеве

Врач Флеболог, Сосудистый хирург Свидерский Юрий Юрьевич на Doc.ua
Юрий Юрьевич — врач-флеболог с большим профессиональным стажем. Заведующий отделением хирургии. Работал сосудистым хирургом в Тернопольской университетской больнице. Юрий Свидерский занимается оперативной флебологией, провел не менее 700 оперативных вмешательств на венах. Лечит флебит, варикозную болезнь, гемангиомы
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Гордиенко  Богдан  Александрович на Doc.ua
Врач хирург, работает по таким направлениям, как проктология и флебология, проводит лечение геморроя, аноректального свища, полипов анального канала, трещин заднего прохода и др.
Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Павличенко Лилия Николаевна на Doc.ua
31год опыта
Кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей категории, проводит традиционные операции по совершенствованию формы лица, груди, живота, нехирургическое омоложение лица и тела, лечение варикозного расширения вен.
Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог, Проктолог Глаголева Анастасия Юрьевна на Doc.ua
Практикующий врач-хирург специализируется в области сосудистой, колопроктологической, малоинвазивной и общей хирургии. Владеет малоинвазивными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей. Выполняет лапароскопические операции на органах брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза, на щитовидной железе.
4.7
Врач Онколог, Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог, Сосудистый хирург Ефимов Максим Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ефимов М.С. имеет значительный опыт клинической практики в качестве врача-хирурга и онкохирурга, выполняет широкий спектр оперативных вмешательств в области амбулаторной и гнойной хирургии, проводит обработку ран, удаление новообразований и др.
4.5
Врач Проктолог, Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Михайлов Даниил  Борисович на Doc.ua
Даниил Борисович осуществляет консультативный прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Владеет современными методами диагностики и лечения профильных пациентов. Проводит весь спектр оперативных вмешательств в проктологии. В работе применяет дезартеризацию и лазерное удаление геморроидальных узлов, геморроидопексию, лазерное иссечение анальных трещин и пр.
Врач Сосудистый хирург, Флеболог Музь Николай Иванович на Doc.ua
Музь Николай Иванович
Врач-сосудистый хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, действительный член Украинской академии наук. Опыт участия в клинических исследованиях более 16 лет.
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог, Уролог, Маммолог, УЗИ-специалист Осиченко  Олег  Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич - высококвалифицированный врач- уролог, хирург,проктолог, мамоллог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением урологических и хирургических заболеваний. Проводит ультразвуковую диагностику всех органов и систем. Осуществляет выездные консультации на дому. Врач специализируется в области сосудистой, малоинвазивной и общей хирургии. Обладает малоинвазионными техниками в лечении варикозной болезни нижних конечностей. Проводит операции при доброкачественных заболеваниях молочной (грудной) железы – маститы, фиброаденомы, гинекомастия, диагностику и хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки (пупочная, белой линии живота), паховых, бедренных, спигелиевой линии, боковых грыж живота и др.
Врач Сосудистый хирург, Флеболог, УЗИ-специалист Горбовец Владислав Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и флебологии. Автор и соавтор 2 монографий и методических указаний, 25 научных работ в профессиональных журналах, 2 патентов Украины на изобретение и 6 патентов Украины на полезную модель. Ведет прием для детей с 14 лет
Врач Хирург, Маммолог, Проктолог, УЗИ-специалист, Флеболог Гнедко Сергій Леонідович на Doc.ua
Лико-Мед
ул. Николая Ушакова, 1гна карте