Страница 7: Флебологи в Киеве

Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Кавецкий Александр  Михайлович на Doc.ua
Врач высшей категории Кавецкий Александр Михайлович имеет опыт работы по направлению «хирургия», «сосудистая хирургия», постоянно принимает участие международных форумах, съездах сосудистых хирургов Украины и мира. Имеет навыки работы в хирургическом стационаре и медицинских коллективах на должности организатора охраны здоровья.
Врач Сосудистый хирург, Флеболог Андрощук Дмитрий Александрович на Doc.ua
Врач осуществляет прием пациентов хирургического профиля. Владеет современными методами диагностики и лечения профильных пациентов (проктология, флебология, общая хирургия). Проводит такие оперативные вмешательства и манипуляции: эндовенозная лазерная коагуляция, медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей, плевральная пункция, удаление клеща, вскрытие глубокого гнойника, лечение вросшего ногтя, пластика дефекта кожи, лапароцентез, удаление опухолей мягких тканей и др. Врач также специализируется на проведении УЗИ
Врач Пластический хирург, Хирург, Флеболог, Маммолог Сивенок Александр Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Александр Владимирович является прогрессивным специалистом в сфере малотравматичных операционных вмешательств в малой хирургии, хирургии сосудистых патологий, проктологии и пластической хирургии лица, конечностей, молочной железы.
Врач Хирург, УЗИ-специалист, Андролог, Уролог, Флеболог, Сосудистый хирург Севрюков Виктор  Васильевич на Doc.ua
Врач-уролог, УЗИ-специалист (высшая категория), хирург (первая категория), осуществляет УЗД и операции, при аденомэктомии применяет аппарат для наложения швов на анастомоз мочевого пузыря и уретры.
Врач Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург Коваль Борис Михайлович на Doc.ua
Врач специализируется на лечении заболеваний, связанных с нарушением функций и состояния венозной системы. Доктор практикует как консервативное лечение, так и оперативное вмешательство, склеротерапию
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Назаренко Виталий Александрович на Doc.ua
Опытный хирург, специализирующийся на лечении абсцессов, фурункулов, карбункулов, флегмон, панариций, паранихий, гидраденитов, лимфаденитов, рожистых воспалений, мастита, липомы, фибролипомы, фиброаденомы
Врач Сосудистый хирург, Хирург, Флеболог Саввиди Иван Саввич на Doc.ua
Флеболог, сосудистый хирург, хирург - Иван Саввич занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, а также лечение пациентов с общехирургической патологией
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Флеболог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Свирский Денис  Михайлович на Doc.ua
Сосудистый хирург выполнил более 1500 операций лазерной коагуляции в Украине. Проводит диагностику, консервативное и оперативное лечение малоинвазивными методиками при следующих заболеваниях сосудов: варикозное расширение вен, трофические язвы, заболевания лимфатической системы, тромбоз глубоких вен, тромбофлебит, посттромботическая болезнь
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Петренко Олег Николаевич на Doc.ua
Петренко Олег Николаевич
Олег Николаевич является автором множества научных работ, патентов. Специализируется на общей, гнойной, сосудистой хирургии. Проводит оперативные вмешательства при патологических процессах в сосудах конечностей, включая хроническую венозную недостаточность.
Киевская городская клиническая больница №4
ул. Соломенская, 17на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог Щербина Максим Владимирович на Doc.ua
Щербина Максим Владимирович
Максим Владимирович занимает пост заместителя главного врача отделения хирургии в медицинской сети «Добробут», выполняет такие операции, как иссечение грыж, удаление расширенных вен при варикозе, удаление геморроидальных узлов, удаление аппендицита, удаление желчного пузыря и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация хирурга - 670 грн. Комплексная консультация проктолога (включая ректороманоскопию и аноскопию) - 1300 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная