Врач Флеболог, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Скринник Алексей  Анатольевич на Doc.ua

Отзывы о враче Скринник Алексей Анатольевич

Врач второй категории
Алексей Анатольевич занимается профилактикой и лечением острых и хронических венозных заболеваний: варикозного расширения вен, тромбофлебитов, флеботромбозов, неэстетической сосудистой сеточки, хронических отеков и других флебопатий. Артериальных заболеваний: облитерирующий атеросклероз, хроническая артериальная недостаточность кровообращения нижних конечностей Выполняет как классические хирургические вмешательства при варикозном расширении вен, так и современные – эндовенозную лазерную коагуляцию (ЕВЛК), минифлебэктомию, пенную эхо-склеротерапию. Обладает разными модификациями склеротерапии. Врач проводит ультразвуковую диагностику заболеваний венозной и артериальной системы ног, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, мягких тканей и т.д
РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики
ул. Пушкинская, 38на карте
Шевченковскийм. Площадь Льва Толстого
Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь keyboard_arrow_right
Наталия 14 Сентябрь 2020
Хороший доктор! Все доступно объяснил. Спасибо
Неля 21 Октябрь 2018
Хорошо все посмотрел, хорошо все рассказал.
Ярмоленко Иван 01 Декабрь 2017
Все хорошо.
Оксана 08 Август 2017
Все хорошо. Больше всего понравилось отношение к клиенту.
Инна 25 Июнь 2017
Очень вежливый, настоящий профессионал. Доктор знает, как объяснить, говорить.
Елена 19 Июнь 2016
Очень приятный доктор, мне понравился, компетентный, дал советы и рекомендации.
Александра 11 Июнь 2016
Понравился приём, очень хороший доктор. Единственное, мне не особо понравилось то, что пациентам рекомендуют только медикаментозное лечение. Но такого как диету соблюдать, или ограничить нагрузки - не практикуют в лечении. Хотелось бы более обширную рекомендацию. А так, внимательный, вежливый, хороший доктор. Попала на приём без очереди, спокойно получила консультацию, не нужно было бегать по каким-то кабинетам, что-то искать. Это очень хорошая экономия времени.
Юрий 04 Июнь 2016
Скринник Алексей Анатольевич квалифицированно и очень грамотно провёл консультацию, чётко расписал рекомендации и объяснил подробно дальнейшие действия для правильной постановки диагноза. Врач понравился, рекомендую.
Алина 19 Апрель 2016
Очень добродушный, хороший человек. Принимает, на все вопросы отвечает, ну очень внимательный.
Дмитрий 28 Январь 2016
Внимательный к деталям, хороший, добрый, показался профессионалом.