Врач: Барабой Константин Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Барабой Константин Викторович

Флеболог, Хирург

Врач первой категории.

Участник корпоративной программы

Раньше очень скептически относилась к молодым докторам, но на приеме Барабой К.В. развеял мои сомнения, я, сама того не ожидая, убедилась в профессионализме доктора.

Лина, 25.10.2018

Я очень довольна доктором. Перед тем, как записываться к нему, я почитала отзывы, и все действительно очень хорошо.

Елена, 24.10.2018

Юлия, 09.10.2018

Доктор очень внимательный. На все вопросы, которые меня интересовали, я получила ответы. Очень довольна приемом и благодарна доктору. Спасибо.

Ирина, 05.10.2018

Ввічливий, професійний лікар. На консультації детально все роз'яснив та запропонував варіанти подальшого лікування. Я повністю задоволений роботою лікаря. Щиро дякую за консультацію.

Володимир, 25.09.2018

Приходила по акции, ушла с ощущением сделанного одолжения. Дополнительно вопросы уже в коридоре задавала.

Юлия, 20.04.2018

Юлія, 04.04.2018

Алина, 08.02.2018

Марина, 30.01.2018

Доктор отличный, молодец.

Антонина, 08.11.2017

Катерина, 02.11.2016

Очень компетентный и внимательный врач, приятный в общении.

Ольга, 17.10.2016

Врач профессионал, новатор, хорошо знает все современные тенденции в терапии и диагностике, внимательный.

Елена, 13.05.2015

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Печерск,Дарницкий,Голосеево

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Демеевка

Липки