Барабой Константин Викторович

Отзывы о враче Барабой Константин Викторович

Сосудистый хирург, флеболог, лечит тромбоз, варикоз, флебит, тромбофлебит, облитерирующий тромбангиит и др., при варикозной болезни предпочитает выполнять миниинвазивное вмешательство, согласно рекомендациям врачей США и Европейского союза. В том случае, когда это невозможно, проводит операцию по удалению вен. Использует в своей практике новую уникальную методику – лечение варикоза биологическим клеем
Медицинский центр «Алеф Мед»
ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевскийм. Дворец Украина
Кабинет флеболога Константина Барабоя на Амосова
Консультация + УЗИ + постановка диагноза и назначение лечения — 500 грн. Консультация на дому (в т.ч. УЗИ вен нижних конечностей, постановка диагноза и назначение лечения) — 2000 грн.
ул. Амосова 6на карте
Шевченковский
Вызов на дом
Сб 24 Июль Вс 25 Июль Пн 26 Июль
Ганна 04 Ноябрь 2020
Лікар не прослідкував, щоб я прочитала висновок і що в мене по ньому немає питань. Тільки дома я зрозуміла що є питання щодо висновку лікаря.
Ольга 04 Ноябрь 2020
Мы довольны приемом. Все, что мы хотели, мы получили. Доктором довольны.
Наталья 02 Июль 2020
Прием прошёл хорошо. Врач сделал УЗИ, на основании которого поставил диагноз и очертил вариант лечения, объяснил необходимость оперативного вмешательства. Назначил препарат. Сам врач молодой, произвел положительное впечатление.
Ирина 25 Июнь 2020
Лікар вирішив мої питання, відповів на всі мої запитання, провів консультацію щодо лікування, я отримала комплексний огляд та рекомендації.
Светлана 21 Май 2020
Хороший, приятный доктор.
Ольга 28 Январь 2020
Все понятно, доступно, все хорошо. С приемом все отлично.
Татьяна 27 Январь 2020
Мне понравилось, что доктор принял раньше, я осталась довольна, буду делать у него операцию.
Виталия 14 Январь 2020
Молодой, красивый, уверенный доктор! Доктор очень внимательно все сделал, мой диагноз не подтвердил. Доктор сделал УЗИ, прокомментировал. Мне понравилось.
Ольга 14 Январь 2020
Не хватило общения и информации от доктора. Но в целом, приёмом довольна.
Петр 08 Январь 2020
Прием устроил, нормально все прошло.