Барабой Константин Викторович

Барабой Константин Викторович

Сосудистый хирург, флеболог, лечит тромбоз, варикоз, флебит, тромбофлебит, облитерирующий тромбангиит и др., при варикозной болезни предпочитает выполнять миниинвазивное вмешательство, согласно рекомендациям врачей США и Европейского союза. В том случае, когда это невозможно, проводит операцию по удалению вен. Использует в своей практике новую уникальную методику – лечение варикоза биологическим клеем
Кабинет флеболога Константина Барабоя на Павловской
Консультация + УЗИ + постановка диагноза и назначение лечения — 500 грн. Консультация на дому (в т.ч. УЗИ вен нижних конечностей, постановка диагноза и назначение лечения) — 2000 грн.
ул. Павловская, 17на карте
Шевченковский
Вызов на дом
Медицинский центр «Алеф Мед»
ул. Казимира Малевича, 83на карте
Голосеевскийм. Дворец Украина
Кабинет флеболога Константина Барабоя на Амосова
ул. Амосова 6на карте
Соломенскийм. Дворец Украина
Вызов на дом
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет «Лечебное дело», г. Киев (2007)
  • Интернатура, специализация «Общая/сосудистая хирургия», Больница скорой медицинской помощи г. Киева (2007-2010)
  • Специализация «Пластическая хирургия». Специализированные курсы. Кафедра хирургии №4 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Украина, г. Киев (2010)
  • Специализация «Хирургия сердца и магистральных сосудов.» Национальная медицинская академия им. П.Л. Шупика (2013)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика». Национальная медицинская академия им. П.Л. Шупика (2016)

• Специализированные курсы «Лечение телеангиэктазий методом склеротерапии» г. Киев, Школа красоты Светланы Юдиной (2009)
  • Международнаятелевидеоконференция ALLERGAN-ACADEMY Украина, «Achieving Excellence in Breast Augmentation Surgery»  (2009)
  • «Проблемные ситуации в пластической и реконструктивной хирургии» 4-я международная научно-практическая конференция. Украина, г. Киев (2010)
  • «Education course Breast Augmentation Surgery» Частная клиника пластической хирургии «Plast Art» Украина, г. Черновцы (2010)
  • Международный мастер-класс «Европейский опыт диагностики и лечения варикоза. Пенная склеротерапия и хирургия» Украина, г. Киев (2010)
  • «Очерки пластической хирургии» 11-й международный конгресс. Украина, г. Севастополь (2011)
  • «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии аорты, сердца и сосудов» Международная практическая конференция. Украина, г. Киев. Участник конференции (2011)
  • «Диагностика и лечение острых венозных тромбозов и хронической венозной недостаточности» Россия, С-Петербургский Венозный форум. Участник конференции (2012)
  • «Лазерная хирургия» Международная практическая конференция (2012)
  • «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности XXI век» Международный мастер-класс. Украина, г. Киев (2012)
  • «Спорные и нерешенные вопросы флебологии» 6-й С-Петербургский венозный форум. Россия, г. С-Петербург (2013)
  • «Дискуссионные вопросы в ангиологии и сосудистой хирургии» Международная конференция. Украина, г. Киев. Участник конференции (2013)
  • Постоянный участник всех международных конференций по сосудистым заболеваниям на территории Украины (2010 - 2016)
  • «Сухаревские чтения» Международная конференция по проблемам сосудистой хирургии и флебологии. Участник конференции (2015)
  • Сертификация по методу лечения варикозной болезни биологическим клеем VenaBLOCK, г. Анкара, Турция (2019)

Стажировки:

• Стажировка в клинике ArtMedical под руководством проф. Шайдакова Е.В. Россия, г. С-Петербург (2013)
  • «Лазерная хирургия вен» в клинике «Venenpraxis Dr.Trommler», Дармштадт, Германия (2017)
  • Городская клиника сосудистой хирургии и ангиологии, Дармштадт, Германия (2017)

• УЗИ сосудов
  • Эндовенозная лазерная коагуляция
  • Радиочастотная абляция вен
  • Минифлебэктомия
  • Склеротерапия
  • Открытая флебэктомия
  • Реконструктивные операции на артериях нижних конечностей, сонных артериях, аорте:
    • шунтирование артерий
    • эндартерэктомия из сонных артерий
    • протезирование аорты и др.
  • Лечение варикоза биологическим клеем

Ганна 04 Ноябрь 2020
Лікар не прослідкував, щоб я прочитала висновок і що в мене по ньому немає питань. Тільки дома я зрозуміла що є питання щодо висновку лікаря.
Ольга 04 Ноябрь 2020
Мы довольны приемом. Все, что мы хотели, мы получили. Доктором довольны.
Наталья 02 Июль 2020
Прием прошёл хорошо. Врач сделал УЗИ, на основании которого поставил диагноз и очертил вариант лечения, объяснил необходимость оперативного вмешательства. Назначил препарат. Сам врач молодой, произвел положительное впечатление.
Ирина 25 Июнь 2020
Лікар вирішив мої питання, відповів на всі мої запитання, провів консультацію щодо лікування, я отримала комплексний огляд та рекомендації.
Светлана 21 Май 2020
Хороший, приятный доктор.