Расписание на:
Врач: Барабой Константин Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Барабой Константин Викторович

Флеболог, Хирург

Врач первой категории.

• Вызов на дом,

Сосудистый хирург, флеболог, лечит тромбоз, варикоз, флебит, тромбофлебит, облитерирующий тромбангиит и др., при варикозной болезни предпочитает выполнять миниинвазивное вмешательство, согласно рекомендациям врачей США и Европейского союза. В том случае, когда это невозможно, проводит операцию по удалению вен. Использует в своей практике новую уникальную методику – лечение варикоза биологическим клеем еще

Кабинет флеболога Константина Барабоя на Павловской
Консультация + УЗИ + постановка диагноза и назначение лечения — 400 грн. Консультация на дому (в т.ч. УЗИ вен нижних конечностей, постановка диагноза и назначение лечения) — 1200 грн.

ул. Павловская, 17. На карте

Шевченковский

Кабинет флеболога Константина Барабоя на Амосова

ул. Амосова 6. На карте

Соломенский

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, факультет «Лечебное дело», г. Киев (2007)
  • Интернатура, специализация «Общая/сосудистая хирургия», Больница скорой медицинской помощи г. Киева (2007-2010)
  • Специализация «Пластическая хирургия». Специализированные курсы. Кафедра хирургии №4 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Украина, г. Киев (2010)
  • Специализация «Хирургия сердца и магистральных сосудов.» Национальная медицинская академия им. П.Л. Шупика (2013)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика». Национальная медицинская академия им. П.Л. Шупика (2016)

• Специализированные курсы «Лечение телеангиэктазий методом склеротерапии» г. Киев, Школа красоты Светланы Юдиной (2009)
  • Международнаятелевидеоконференция ALLERGAN-ACADEMY Украина, «Achieving Excellence in Breast Augmentation Surgery»  (2009)
  • «Проблемные ситуации в пластической и реконструктивной хирургии» 4-я международная научно-практическая конференция. Украина, г. Киев (2010)
  • «Education course Breast Augmentation Surgery» Частная клиника пластической хирургии «Plast Art» Украина, г. Черновцы (2010)
  • Международный мастер-класс «Европейский опыт диагностики и лечения варикоза. Пенная склеротерапия и хирургия» Украина, г. Киев (2010)
  • «Очерки пластической хирургии» 11-й международный конгресс. Украина, г. Севастополь (2011)
  • «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии аорты, сердца и сосудов» Международная практическая конференция. Украина, г. Киев. Участник конференции (2011)
  • «Диагностика и лечение острых венозных тромбозов и хронической венозной недостаточности» Россия, С-Петербургский Венозный форум. Участник конференции (2012)
  • «Лазерная хирургия» Международная практическая конференция (2012)
  • «Клиническая 3D анатомия венозной системы нижних конечностей. Диагностические возможности XXI век» Международный мастер-класс. Украина, г. Киев (2012)
  • «Спорные и нерешенные вопросы флебологии» 6-й С-Петербургский венозный форум. Россия, г. С-Петербург (2013)
  • «Дискуссионные вопросы в ангиологии и сосудистой хирургии» Международная конференция. Украина, г. Киев. Участник конференции (2013)
  • Постоянный участник всех международных конференций по сосудистым заболеваниям на территории Украины (2010 - 2016)
  • «Сухаревские чтения» Международная конференция по проблемам сосудистой хирургии и флебологии. Участник конференции (2015)
  • Сертификация по методу лечения варикозной болезни биологическим клеем VenaBLOCK, г. Анкара, Турция (2019)

Стажировки:

• Стажировка в клинике ArtMedical под руководством проф. Шайдакова Е.В. Россия, г. С-Петербург (2013)
  • «Лазерная хирургия вен» в клинике «Venenpraxis Dr.Trommler», Дармштадт, Германия (2017)
  • Городская клиника сосудистой хирургии и ангиологии, Дармштадт, Германия (2017)

• УЗИ сосудов
  • Эндовенозная лазерная коагуляция
  • Радиочастотная абляция вен
  • Минифлебэктомия
  • Склеротерапия
  • Открытая флебэктомия
  • Реконструктивные операции на артериях нижних конечностей, сонных артериях, аорте:
    • шунтирование артерий
    • эндартерэктомия из сонных артерий
    • протезирование аорты и др.
  • Лечение варикоза биологическим клеем

• Варикоз
  • Облитерирующий тромбангиит
  • Тромбоз
  • Тромбофлебит
  • Флебит

Все понятно, доступно, все хорошо. С приемом все отлично.

Ольга, 28.01.2020

Мне понравилось, что доктор принял раньше, я осталась довольна, буду делать у него операцию.

Татьяна, 27.01.2020

Молодой, красивый, уверенный доктор! Доктор очень внимательно все сделал, мой диагноз не подтвердил. Доктор сделал УЗИ, прокомментировал. Мне понравилось.

Виталия, 14.01.2020

Не хватило общения и информации от доктора. Но в целом, приёмом довольна.

Ольга, 14.01.2020

Четко, спокойно, лаконично и адекватно. Мы просто в восторге от доктора! Это молодой специалист, но он настолько грамотно и профессионально провел прием. Нам очень понравилось.

Зинаида, 25.09.2019

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Киевская область

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Деснянский

Дарницкий,Печерский