Клиника Кабинет флеболога Константина Барабоя на Амосова

Практикующий врач
Флебология
Участник корпоративной программы

Кабинет Константина Барабоя на Амосова специализируется на флебологии. Доктор лечит неинвазивными методами, а также традиционными при помощи хирургического вмешательства. Вся диагностика проходит на современных аппаратах, которые помогают установить точный диагноз пациента. Также используется высокотехнологичная методика лечения варикозной болезни - биологическим клеем VenaBLOCK еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Амосова 6. На карте

Соломенский , м.Дворец Украина, м.Олимпийская

Кабинет флеболога Константина Барабоя на Амосова представляет собой полноценное медицинское обследование и лечение кровотока, стенок артерий и вен при помощи сертифицированных аппаратов.

Для УЗИ-диагностики специалист использует аппарат, который оснащен различными видами допплера. Это позволяет доктору Барабою установить точный диагноз пацента. Эндовенозную лазерную коагуляцию проводит при помощи радиальных новейших световодов и лазера в длину около 1470 нм.

Впервые в Украине доктор Барабой начал использовать высокотехнологичный метод, который поможет избавить варикоза. Лечение проводит при помощи биологического клея VenaBLOCK. Специальный препарат вводят в организм, что способствует эффективному склеиванию сосудов. Это помогает возобновить кровообращение.

На приеме доктор Барабой предложит в первую очередь вылечить варикозную болезнь при помощи биологического клея. Эта методика уже около пяти лет применяется в странах Европы, Австралии, Индии. Она радует тем, что доступна пациентам, которым противопоказаны инвазивные методы лечения расширенных вен.  Этот биологический клей имеет еще несколько положительных моментов: он полностью биодеградируемый и гипоаллергенный.

Этот биологический клей просто находка для человека с венозными патологиями. Процедуру относят к безболезненным, она вовсе не требует анестезии. Доктор Барабой не выполняет хирургические манипуляции, а значит у пациента не остается никаких шрамов. Процедура занимает около 40 минут, а также не требует госпитализации.

Через краткий промежуток времени пациенты возвращаются к своему привычному образу жизни: занятия спортом, походы на пляж, посещение солярия и другие. Не требуется носить компрессионный трикотаж, он используется только в индивидуальных ситуациях.

Высококвалифицированный доктор Константин Барабой предоставляет медицинскую помощь традиционными методами лечения варикозных заболеваний при помощи лазера или оперативного вмешательства. В случаях тромбоза глубоких вен оказывает консервативную помощь. Ведет наблюдение за пациентами, которые проходили курс лечения.

Гарантировано в частном кабинете доктора Барабоя всем пациентам проводит полное медицинское обследование, связанное с патологическими болезнями вен, которые соответствуют медицинским стандартам. Для каждого пациента подбирается наиболее выгодные и качественные варианты лечения. После проведения процедуры специалист вручает рекомендационный лист, в котором указаны советы, которые помогут не допустить ошибки.

Далековато находится кабинет. Но доктор перезванивал.

Lyudmila, 16.12.2019

Современная аппаратура, комфортный кабинет.

Ольга, 17.10.2016