4.3
Саввиди Иван Саввич

Отзывы о враче Саввиди Иван Саввич

Без категории
Флеболог, сосудистый хирург, хирург - Иван Саввич занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, а также лечение пациентов с общехирургической патологией
Диево центр хирургических решений
Ул.Владимира Брожко, 112/40на карте
Соломенскийм. Демеевская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
4.3
Анастасия 15 Декабрь 2019
Доктор имеет хороший подход к пациенту, очень спокойный, все проверил, посмотрел, было приятно что не назначал ничего лишнего как другие доктора.
Гурова Людмила Павловна 15 Декабрь 2019
Сегодня была на приеме у доктора Саввиди Ивана Саввича. Рекомендую! Очень приветливый, внимательный, доступно все объясняет.
Олена 16 Декабрь 2019
Сильний молодий фахівець, тверезий і тямущий. Возьму до уваги рекомендації. Вміє і спілкуватися, і, вочевидь, глибоко зацікавлений у власному фаху.
Юлия 14 Декабрь 2019
Доктор очень внимательный, все подробно рассказал. Мне очень понравилось.
Анна 14 Декабрь 2019
Доктор ответил на все мои вопросы, подробно объяснил, уточнил мой диагноз с которой я обратилась. Меня все устроило.
Дарія 15 Декабрь 2019
Прекрасный врач, советую.
Сергей 15 Декабрь 2019
Хороший, интеллигентный врач. Охотно общается и отвечает на вопросы. Все по существу, ничего лишнего не назначал. Я доволен.
Олена 15 Декабрь 2019
Рекомендую! Квалифицированный врач, и приятное обслуживание! Спасибо большое.
Світлана 08 Декабрь 2019
Лікар все доступно пояснив і дав подальші рекомендації. Все сподобалося.