Клиника Главный военно-медицинский клинический ордена Красной звезды центр "Главный военный клинический госпиталь"

Госпиталь
Дневной стационар, Оториноларингология, Хирургия

«Главный военно-медицинский клинический ордена Красной звезды центр "Главный военный клинический госпиталь"» (ГВМКЦ ГВКГ) является старейшим государственным медицинским учреждением Украины. В заведении работали все основатели медицинских школ Украины. В 2015 году ГВМКЦ – 260 лет со дня основания. ГВМКЦ представляет собой мощный потенциал (более 150 ученых), сплав научно-педагогических кадров и практических врачей высокого уровня профессионализма. За год выполняется более 14 000 сложных хирургических вмешательств, широкий диапазон малоинвазивных эндоскопических (малотравматичных) оперативных вмешательств, в том числе в нейрохирургии, абдоминальной хирургии, отоларингологии, гинекологии, торакальной хирургии, урологии, проктологии, предоставляются все виды стоматологических услуг. еще

ул. Госпитальная, 18. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Кловская, м.Печерская

Клиника не супер современная, но в клинике работают часто практикующие врачи, у которых большой опыт практики. В этом плюс. Доктора в клинике очень хорошие!

Мария, 14.11.2019

Неплохо. Но все портит наша классическая советская организация и "живая очередь". Человеку с относительно небольшим (тьфу-тьфу-тьфу) опытом посещения медицинских учреждений непросто разобраться в хитросплетениях устройства очереди. Совет: когда будете занимать место, спрашивайте не "кто последний", а "кто последний к доктору такому-то". Это важно! )

Алексей, 02.09.2019

Один неприятный момент, из-за которого я снизила оценку госпиталю - это ожидание в очереди около часа. При чём записана я была заранее, на определенное время, но на консультацию к врачу попала только через час.

Анна, 25.02.2019

Все було добре, проте довелося чекати на прийом у лікаря. Дякую.

Катерина, 23.10.2018

Клиника государственная, комфорт отсутствует.

Сергей, 04.10.2018