Главный военно-медицинский клинический ордена Красной звезды центр "Главный военный клинический госпиталь"

Госпиталь
add_box Оториноларингология Хирургия Дневной стационар Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Госпитальная, 18на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Кловская м.Печерская
Игорь 17 Сентябрь 2020
Приятное впечатление)
Мария 14 Ноябрь 2019
Клиника не супер современная, но в клинике работают часто практикующие врачи, у которых большой опыт практики. В этом плюс. Доктора в клинике очень хорошие!
Алексей 02 Сентябрь 2019
Неплохо. Но все портит наша классическая советская организация и "живая очередь". Человеку с относительно небольшим (тьфу-тьфу-тьфу) опытом посещения медицинских учреждений непросто разобраться в хитросплетениях устройства очереди. Совет: когда будете занимать место, спрашивайте не "кто последний", а "кто последний к доктору такому-то". Это важно! )
Анна 25 Февраль 2019
Один неприятный момент, из-за которого я снизила оценку госпиталю - это ожидание в очереди около часа. При чём записана я была заранее, на определенное время, но на консультацию к врачу попала только через час.
Катерина 23 Октябрь 2018
Все було добре, проте довелося чекати на прийом у лікаря. Дякую.
Филиалы сети
Все клиники