Отзывы о враче Герасимова Элина Владимировна

Сосудистый хирург, флеболог. Выполняет хирургическое лечение варикозной болезни, острого тромбофлебита, постромботической болезни на всех стадиях. Проводит ЭВЛК, минифлебэктомию, венэктомию, кросэктомию, безоперационные методики лечения (все виды склеротерапии – микро-, эхо-, катетерная, стволовая). Осуществляет консервативное лечение артериальной и венозной патологии, лимфопресстерапию, миостимуляцию, индивидуальный подбор компрессионного трикотажа
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Заболотная Алена Валерьевна 26 Январь 2021
Врач классная, рассказала все, что нужно, посоветовала. Сложилось впечатление настоящего профессионала. Но она оооочень серьезная, строгая и иногда казалось, что она ненавидит людей. Вот в этом моменте было максимально дискомфортно. По остальному все понравилось.
Марат 14 Январь 2021
Врач очень спешил. Администраторы записали меня на полчаса, а доктор опоздал на десять минут. В итоге - все делали в спешке, едва успели обсудить вопросы, при том, что мне нужно было сделать еще УЗИ, которое мы не успели.
Светлана 30 Ноябрь 2020
Врач очень четко разъяснил диагноз и план лечения.
Евгений 24 Ноябрь 2020
Все устроило, прекрасный врач! Ми довольны результатом. Все было на высшем уровне.
Яна 04 Ноябрь 2020
Залишилась задоволена консультацією!
Наталія 04 Ноябрь 2020
Все було чудово! Дякую лікарю. Лікар відповів на всі мої запитання.
Виталий 21 Октябрь 2020
Врач очень приятная и внимательная, визитом я доволен.
Катерина 04 Сентябрь 2020
Очень професионально, четко и доступно.
Ганна 12 Август 2020
Лікар доброзичлива, уважна. Лікар добре зустріла, все перевірила, надала консультацію. Все було на найвищому рівні.
Валентина 27 Июль 2020
Лікар компетентна, відповіла на всі запитання. Візит сподобався.
5 6 7 chevron_right