Герасимова Элина Владимировна

Герасимова Элина Владимировна

Сосудистый хирург, флеболог. Выполняет хирургическое лечение варикозной болезни, острого тромбофлебита, постромботической болезни на всех стадиях. Проводит ЭВЛК, минифлебэктомию, венэктомию, кросэктомию, безоперационные методики лечения (все виды склеротерапии – микро-, эхо-, катетерная, стволовая). Осуществляет консервативное лечение артериальной и венозной патологии, лимфопресстерапию, миостимуляцию, индивидуальный подбор компрессионного трикотажа
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
  • Автор и соавтор более 60 научных работ, опубликованных в украинских и международных специализированных изданиях.
  • Выступала в качестве консультанта в прямом эфире «Европа Плюс».
  • Проводит лекции для врачей смежных специальностей и провизоров.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Киев (2003)
  • Интернатура на кафедре хирургии НМУ им. А. А. Богомольца (2005)
  • Специализация по теме: «Хирургия сердца и магистральных сосудов» (2006)

• Присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2009)
  • Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2014)
  • Высшая категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2019)
  • Неоднократно проходила курсы за рубежом:
    • Германия (Байройт - клиника Шингале, Франкфурт-на-Майне- клиника Варади)
    • Латвия (Риг а- клиника Мауринша, Health Center 4)
    • Россия (Москва - НМХЦ им. Н.И. Пирогова)
    • Турция (Стамбул)

• Действительный член Ассоциации сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины
  • Действительный член Ассоциации сосудистых и эндоваскулярных хирургов Украины

• Сахарный диабет
  • Синдром Рейно
  • Варикоз
  • Венозная недостаточность

• Консервативное и хирургическое лечение варикозного расширения вен нижних конечностей всех форм, стадий и осложнений, а также хронической венозной недостаточности нижних конечностей
  • Индивидуальный подбор методов консервативной терапии при заболеваниях сосудов
  • Все виды хирургических вмешательств при варикозной болезни и постромботической болезни:
  • Эндовенозная лазерная абляция
  • Клеевая облитерация
  • Минифлебэктомия
  • Венэктомия
  • Выполнение всех видов склеротерапии:
  • эхосклеротерапии, пенной склеротерапии, катетерной склеротерапии, микросклеротерапии, криосклеротерапии,
  • ClaCs (криолазер и криосклеротерапия)
  • Реконструктивные операции на артериях
  • Лимфопрессотерапия
  • Дуплексное ангиосканирование артерий и вен
  • Индивидуальный подбор компрессионного трикотажа

Ольга 29 Июнь 2021
Мені сподобався лікар. Кваліфікований спеціаліст, відповіла на всі мої запитання, все детально роз'яснила, пояснила, запитань не залишилось
Заболотная Алена Валерьевна 26 Январь 2021
Врач классная, рассказала все, что нужно, посоветовала. Сложилось впечатление настоящего профессионала. Но она оооочень серьезная, строгая и иногда казалось, что она ненавидит людей. Вот в этом моменте было максимально дискомфортно. По остальному все понравилось.
Марат 14 Январь 2021
Врач очень спешил. Администраторы записали меня на полчаса, а доктор опоздал на десять минут. В итоге - все делали в спешке, едва успели обсудить вопросы, при том, что мне нужно было сделать еще УЗИ, которое мы не успели.
Светлана 30 Ноябрь 2020
Врач очень четко разъяснил диагноз и план лечения.
Евгений 24 Ноябрь 2020
Все устроило, прекрасный врач! Ми довольны результатом. Все было на высшем уровне.