Врач Сосудистый хирург, Флеболог Герасимова Элина Владимировна на Doc.ua

Герасимова Элина Владимировна

Сосудистый хирург, флеболог. Выполняет хирургическое лечение варикозной болезни, острого тромбофлебита, постромботической болезни на всех стадиях. Проводит ЭВЛК, минифлебэктомию, венэктомию, кросэктомию, безоперационные методики лечения (все виды склеротерапии – микро-, эхо-, катетерная, стволовая). Осуществляет консервативное лечение артериальной и венозной патологии, лимфопресстерапию, миостимуляцию, индивидуальный подбор компрессионного трикотажа
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Чт 09 Декабрь Пт 10 Декабрь Сб 11 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Автор и соавтор более 60 научных работ, опубликованных в украинских и международных специализированных изданиях.
  • Выступала в качестве консультанта в прямом эфире «Европа Плюс».
  • Проводит лекции для врачей смежных специальностей и провизоров.

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, Киев (2003)
  • Интернатура на кафедре хирургии НМУ им. А. А. Богомольца (2005)
  • Специализация по теме: «Хирургия сердца и магистральных сосудов» (2006)

• Присвоена вторая квалификационная категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2009)
  • Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2014)
  • Высшая категория по специальности «Сосудистая хирургия» (2019)
  • Неоднократно проходила курсы за рубежом:
    • Германия (Байройт - клиника Шингале, Франкфурт-на-Майне- клиника Варади)
    • Латвия (Риг а- клиника Мауринша, Health Center 4)
    • Россия (Москва - НМХЦ им. Н.И. Пирогова)
    • Турция (Стамбул)

• Действительный член Ассоциации сосудистых хирургов, флебологов и ангиологов Украины
  • Действительный член Ассоциации сосудистых и эндоваскулярных хирургов Украины
  • Действительный член Европейской Ассоциации сосудистых хирургов
  • Член Прибалтийского общества флебологов
  • Член Ассоциации сосудистых хирургов и ангиологов РФ
  • Член Ассоциации флебологов России

• Консервативное и хирургическое лечение варикозного расширения вен нижних конечностей всех форм, стадий и осложнений, а также хронической венозной недостаточности нижних конечностей
  • Индивидуальный подбор методов консервативной терапии при заболеваниях сосудов
  • Все виды хирургических вмешательств при варикозной болезни и постромботической болезни:
  • Эндовенозная лазерная абляция
  • Клеевая облитерация
  • Минифлебэктомия
  • Венэктомия
  • Выполнение всех видов склеротерапии:
  • эхосклеротерапии, пенной склеротерапии, катетерной склеротерапии, микросклеротерапии, криосклеротерапии,
  • ClaCs (криолазер и криосклеротерапия)
  • Реконструктивные операции на артериях
  • Лимфопрессотерапия
  • Дуплексное ангиосканирование артерий и вен
  • Индивидуальный подбор компрессионного трикотажа

Антоніна 25 Ноябрь 2021
Я вийшла дуже здивована! Мені написали все, що я занадто багато їм і занадто товста, тільки нічого не розповіли по тому питанню, на яке я хотіла отримати відповідь. Сказали, що в мене все добре і що я все вигадую. Написали у моєму заключені, що я не хворіла на гепатит, хоча про це ніхто не питав. Написала тиск та пульс, який не вимірювала. Вказала, що я не була на лікарняному, хоча я тільки в листопаді хворіла на ковід. Я сиділа, а вона писала! Потім подивилася на ногу і сказала, що все добре. А вона мені пече! Більше до клініки я не піду!
Татьяна 19 Ноябрь 2021
Доктор компетентный, внимательный. Все четко расписала, рассказала. Дала советы и рекомендации. Надо двигаться к здоровью.
Нина 20 Октябрь 2021
Элина Владимировна очень компетентный, внимательный врач. я осталась довольна визитом к ней.
Зоя 20 Сентябрь 2021
Мені дуже сподобався лікар. Дуже доступно та зрозуміло все розказала. Я дуже задоволена її роботою.
Ольга 29 Июнь 2021
Мені сподобався лікар. Кваліфікований спеціаліст, відповіла на всі мої запитання, все детально роз'яснила, пояснила, запитань не залишилось