Страница 3: Детские Эндокринологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Эндокринолог Нифонтова Лариса Валентиновна на Doc.ua
Заслуженный врач Украины, эндокринолог высшей категории, главный врач «Модерный диабетический центр». Занимается лечением сахарного диабета у взрослых и детей, установкой и сопровождением инсулиновых помп, систем постоянного мониторинга уровня глюкозы в крови. Также доктор консультирует пациентов с любыми другими гормональными нарушениями, заболеваниями эндокринной системы, в том числе - щитовидной железы, ожирением, метаболическим синдромом, дисфункциями надпочечников, нарушением роста и полового развития у детей и др.
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог, Терапевт, УЗИ-специалист Латыш Наталья Олегівна на Doc.ua
Визиум, медицинский центр
Не консультирует онлайн
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкийм. Позняки
Medical Dynasty (Медицинская династия)
Не консультирует онлайн
ул. Е. Пчилки, 3 ана карте
Дарницкийм. Позняки
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист, Диетолог Стригунова Юлия Ивановна на Doc.ua
Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с задержкой физического и полового развития, лечением патологий щитовидной железы, врожденной дисфункции надпочечников, ожирением, метаболическим синдромом, истинным и ложным крипторхизмом и т.д.
Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог Пилипенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна имеет высшую категорию по педиатрии и эндокринологии, в совершенстве владеет современными методиками диагностирования, последующего лечения болезней педиатрического, а также эндокринологического профилей
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Медицинский центр «Радомед»
В "Медиме" консультирует только как эндокринолог.
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Эндокринолог Довгодько Виктория Владимировна на Doc.ua
Эндокринолог детский, имеет высшую категорию, лечит сахарный диабет, работает с патологиями полового развития и роста, а также проблемами эндокринной системы, напрямую связанными с последствиями аварии на ЧАЭС
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Эндокринолог Танько Ольга Петровна на Doc.ua
Врач имеет большой опыт работы в гинекологии, репродуктивной эндокринологии. Специализируется на выполнении вмешательств вагинальным доступом (гистерэктомии, пластические операции) и абдоминальной доступом с применением эндоскопических технологий и навыков эстетической гинекологии. Владеет навыками проведения патологических родов, выполнения оперативных вмешательств при экстренных акушерских ситуациях
Врач Эндокринолог Пахомова  Виктория  Геннадьевна на Doc.ua
Пахомова Виктория Геннадьевна
Виктория Геннадьевна – специалист в лечении патологий щитовидной железы, заболеваний надпочечников, нарушений роста и полового развития у детей. Применяет современные методы диагностики в эндокринологии. Назначает щадящюю медикаментозную терапию гормональных патологий
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Врач-эндокринолог высшей категории, занимается лечением гормональных нарушений, расстройств и заболеваний, вызванных этими нарушениями у всех групп больных.
Достомед
ул. Киквидзе, 28 ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Эндокринолог Музь Наталья Николаевна на Doc.ua
Музь Наталья Николаевна
Специализируется на лечении болезней, поражающих эндокринную систему: аутоиммунного тиреоидита, узлового зоба, гипотиреоза, тиреотоксикоза, диффузного зоба, сахарного диабета, ожирения, болезней гипоталамуса и гипофиза. Также доктор Музь специализируется на подборе сахароснижающих препаратов, обучает пациентов правильному питанию (при диабете).
Врач Эндокринолог Владимирова Наталья Ивановна на Doc.ua
Опытный детский эндокринолог, специалист в определении, терапии и ведении пациентов детского возраста с гормональными заболеваниями щитовидной железы, поджелудочной и др. За достижения в сфере диагностики и терапии детской эндокринологической патологии Наталья Ивановна была трижды награждена благодарностью администрации НДСБ «Охматдет»
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right