Страница 5: Детские Эндокринологи в Киеве

Врач Эндокринолог Ткач Сергей Николаевич на Doc.ua
Ткач Сергей Николаевич
Доктор медицинских наук
Врач-эндокринолог с большим стажем деятельности в этой сфере. Проводит консультативные приемы, лабораторную и инструментальную диагностику, назначает схему лечения исходя из каждого индивидуального случая. Лечит заболевания щитовидной железы, в том числе сахарный диабет
Врач Эндокринолог Иваненко Галина Валентиновна на Doc.ua
Добробут (Борис) на м. Осокорки
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Эндокринолог Владимирова Наталия  Ивановна на Doc.ua
Врач детский эндокринолог высшей категории. Член Ассоциации детских эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением патологий щитовидной железы, патологий роста, полового развития, ожирения и других эндокринных заболеваний у детей
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Эндокринолог Рыженко Оксана Валентиновна на Doc.ua
Оксана Валентиновна имеет опыт ведения пациентов с различными эндокринопатиями. Проводит терапию гормональных нарушений современными методами, включающими регуляцию питания и режима.
Врач Эндокринолог Соколова Ирина Тимофеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии. Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: диабет, гигантизм, акромегалия, пролактинома, пангипопитуитаризм, тиреоидит, гипотиреоз, тиреотоксикоз, кисты и узловые образования щитовидной железы.
Врач Эндокринолог Мазманишвили Людмила  Владимировна на Doc.ua
Людмила Владимировна является специалистом в области эндокринологии с большим стажем работы, который с успехом лечит пациентов детского возраста, страдающих от нарушений обмена веществ (в частности сахарного диабета), заболеваний щитовидной железы и других проблем роста и полового созревания организма
Врач Эндокринолог Белингио Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — детский эндокринолог высшей категории. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, принимает пациентов с патологиями роста, нарушениями полового созревания, ожирением, сахарным диабетом I типа
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Диетолог, Эндокринолог Карапетян Елена Андранниковна  на Doc.ua
Квалифицированный врач в области эндокринологии и диетологии. Основными направлениями в работе данного специалиста являются диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета и коррекция гормонального фона у подростков.
Врач Эндокринолог Соловьева Галина  Сергеевна на Doc.ua
Детский эндокринолог, специализируется на установке инсулиновых помп, а также дальнейшем ведении пациентов. Специалист в области лечения болезней надпочечников, сахарного диабета, патологий роста, щитовидной железы и полового развития.
Врач Эндокринолог Волобаева Людмила Юрьевна на Doc.ua
Спектр эндокринологических проблем, которые решает Людмила Юрьевна, охватывает патологические процессы, связанные с тиреопатологией, гормонами надпочечников и гипоталамо-гипофизарной системы, диабетом, избыточным весом, эндокринопатиями репродуктивной системы и другое. Людмила Ивановна консультирует различные телевизионные программы и известные медицинские сайты.
chevron_left
Показать еще 7 Врачиautorenew
5 6 chevron_right