Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист, Диетолог Стригунова Юлия Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Стригунова Юлия Ивановна

Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с задержкой физического и полового развития, лечением патологий щитовидной железы, врожденной дисфункции надпочечников, ожирением, метаболическим синдромом, истинным и ложным крипторхизмом и т.д.
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Виктория 02 Август 2021
Лікар приділив достатньо уваги. Ми дуже задоволені прийомом лікаря
Аліна 28 Март 2021
Дякую дієтологу Стригуновій Ю.І.за консультацію і лікування . Візитом до лікаря я задоволена і вже не вперше... Дякую за досвід і підтримку!
Черниенко Олегюна 15 Март 2021
Эндокринолог Стригунова Юлия Ивановна профессионально подобрала лечение. Очень приятная врач. Спасибо!
Ирина 04 Февраль 2021
Мне все понравилось, все было хорошо, качественно. Доступно. У меня положительный отзыв.
Аліна 20 Январь 2021
Дякую Стригуновій Юлії Іванівні за допомогу і підтримку у визначенні раціону харчування і встановлення діагнозу! Дякую за професіоналізм, ясність, зрозумілість у певних питаннях.
Юлія 24 Октябрь 2020
Лікар дуже розумна і взагалі так все роз'яснила, заспокоїла.Написала мені лікування. Дуже вона сподобалась. Буду рекомендувати тільки її. Як спеціаліста.
Алла 15 Октябрь 2020
На прийомі у лікаря була мама, в якої вже більше 30-ти років проблеми з щитовидкою. Лікар дуже сподобалась, приємна, уважна, ставила багато запитань, мама себе почувала комфортно і без зайвого стресу. Призначили ще пару аналізів і після цього адекватне лікування, дуже дякуємо і однозначно рекомендуємо:)))
Алексей 15 Октябрь 2020
Доктор потрясающий! Профессионал своего дела. Будем продолжать лечение у доктора.
Инна 01 Август 2020
Доктор прекрасный и внимательный. Все хорошо.
Наталья 29 Июль 2020
Все замечательно, доктор внимательный. Все хорошо.
5 6 7 8 chevron_right