Стригунова Юлия Ивановна

Стригунова Юлия Ивановна

Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с задержкой физического и полового развития, лечением патологий щитовидной железы, врожденной дисфункции надпочечников, ожирением, метаболическим синдромом, истинным и ложным крипторхизмом и т.д.
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Сб 31 Июль Вс 01 Август Пн 02 Август

•  Украинская медицинская стоматологическая академия, лечебный факультет, Полтава (2001)
  •  Интернатура по специальности "Педиатрия" на базе больницы "Охматдит" (2002)

• Специализация «Детская эндокринная патология», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2002)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика (2016)
  • ТУ «Избранные вопросы клинической эндокринологии»(2018)

• УЗИ: органов брюшной полости и органов забрюшинного пространства,  щитовидной железы (в том числе детям с 1 года)
  • Лечение нарушение обмена кальция и витамина D3
  • Лечение и диагностика нарушения менструального цикла у подростков
  • Диагностика и лечение йододефицитных состояний у детей и взрослых
  • Лечение и диагностика артериальной гипертензии при эндокринопатиях

Аліна 28 Март 2021
Дякую дієтологу Стригуновій Ю.І.за консультацію і лікування . Візитом до лікаря я задоволена і вже не вперше... Дякую за досвід і підтримку!
Черниенко Олегюна 15 Март 2021
Эндокринолог Стригунова Юлия Ивановна профессионально подобрала лечение. Очень приятная врач. Спасибо!
Ирина 04 Февраль 2021
Мне все понравилось, все было хорошо, качественно. Доступно. У меня положительный отзыв.
Аліна 20 Январь 2021
Дякую Стригуновій Юлії Іванівні за допомогу і підтримку у визначенні раціону харчування і встановлення діагнозу! Дякую за професіоналізм, ясність, зрозумілість у певних питаннях.
Юлія 24 Октябрь 2020
Лікар дуже розумна і взагалі так все роз'яснила, заспокоїла.Написала мені лікування. Дуже вона сподобалась. Буду рекомендувати тільки її. Як спеціаліста.