Врач Эндокринолог Пахомова  Виктория  Геннадьевна на Doc.ua

Отзывы о Пахомова Виктория Геннадьевна

Виктория Геннадьевна – специалист в лечении патологий щитовидной железы, заболеваний надпочечников, нарушений роста и полового развития у детей. Применяет современные методы диагностики в эндокринологии. Назначает щадящюю медикаментозную терапию гормональных патологий

Проверенные отзывы о враче 12 отзывов

Кирило 20 Май 2021
Вероника 25 Июнь 2020
Артем 18 Июнь 2020
Артём 14 Май 2020
Поліна 03 Октябрь 2019
Направлено в клинику
Яромир 19 Сентябрь 2019
Мне не понравилось, невнимательный врач. Я ей говорю о проблемах, которые меня беспокоят, кроме роста и веса, но она ничего мне не ответила. Свелось только к тому, что она написала что живот мягкий, хотя никто до него даже не дотрагивался, непонятно с чего она это решила. Доктор спросила какой стул, и я ответила, что запоры с рождения. И это все мне напечатали в заключении: что живот мягкий и что запоры есть. Но мы не за то заплатили деньги, чтобы нам сказали то, а чем нам и так известно. Мы пришли с проблемой, а она ни слова о ней не сказала и никаких дополнительных вопросов не задала. Поэтому, я не знаю, зачем мы сходили к врачу, больше мы к ней не пойдем и никому не посоветуем. Она не внимательная и вела себя так, как будто одолжение нам сделала, видно было что ей безразлично. Такое может быть в городской клинике, но не в частной.
Юлия 20 Август 2019
Єлізавєта 15 Август 2019