Страница 4: Диетологи в Киеве

Врач Диетолог, Эндокринолог Шлапак  Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-эндокринолог, врач-диетолог, имеет опыт ведения больных эндокринологического, диетологического, гастроэнтерологического, пульмонологического, кардиологического профиля.
Врач Диетолог, Терапевт, Нутрициолог Фомина Ирина Кимовна на Doc.ua
Врач специализируется в диетологии, нутрициологии и иридодиагностике. Проводит консультации по сбалансированному питанию для предупреждения хронических заболеваний: сахарного диабета, иммунодефицита, ожирения, заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь, кардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов головного мозга и др.), болезней костно-мышечной системы и др. Осуществляет перестройку генетической предрасположенности организма, работает над предупреждением преждевременного старения и продлением активного долголетия
Врач Диетолог, Хирург, Эндоскопист, Нутрициолог Кобзарь Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении и профилактике заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, ожирения и анорексии, инфекционных заболеваний, онкологии. Проводит подбор и составление правильных схем диетического питания как для больных, так и для здоровых людей, назначение нутриентов в лечебной дозе
Врач Диетолог, Нутрициолог Яковенко Елена Михайловна на Doc.ua
Практикующий диетолог, основатель и ведущий специалист «Центра диетологии и омоложения», фитнес инструктор, сертифицированный тренер по подготовке других специалистов к работе с программами рационального питания.
Врач Диетолог, Психолог, Эндокринолог Цаленчук Игорь Иосифович на Doc.ua
Врач Диетолог, Реабилитолог Карнаух Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на физической реабилитации. Проводит индивидуальное консультирование, кинезиотерапию, реабилитацию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: тревожные, депрессивные, соматоформные расстройства, панические атаки, нарушение пищевого поведения
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Филиштинская Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-диетолог, эндокринолог с 10-летним стажем работы
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Захарова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает схему лечения. Занимается лечением ожирения, диабета, гипертиреоза, гипотиреоза и др.
Врач Диетолог, Нутрициолог Терещенко Татьяна Александровна на Doc.ua
Занимается индивидуальным подбором питания для снижения и набора массы тела при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, сахарном диабете 1-го и 2-го типов, нарушении функции щитовидной железы, артериальной гипертензии и др. Разрабатывает программы рационального и спортивного питания, профилактики заболеваний и оздоровления организма. Обучает принципам здорового образа жизни
Врач Диетолог Бенедищук Анна  Борисовна на Doc.ua
Проводит консультативный прием относительно лечебного питания и основ здорового питания, уменьшения и набора веса, составления индивидуальных рационов. Помогает избавиться от избыточной массы тела, ожирения, нарушения обмена веществ.
chevron_left 4
Показать еще 5 Врачиautorenew
5 chevron_right