Страница 4: Диетологи в Киеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Диетолог Кириленко Александра Евгеньевна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач-диетолог, кардиолог, УЗИ-специалист, является автором программ "Здоровое питание", "Индивидуальный подход к коррекции веса", автором многочисленных статей по здоровому питанию, ультразвуковой диагностике, профилактической медицине и кардиологии.
Врач Диетолог, Гастроэнтеролог, Нутрициолог Незговорова Галина Андреевна на Doc.ua
Доктор проводит консультации и диагностику при нарушениях обмена веществ. Занимается лечением болезней желудочно-кишечного тракта – язвенной болезни, гастрита, панкреатита, почек и т.д. Врач регулярно совершенствует свои знания, участвуя в тренингах и научных семинарах. В медицинской практике врач применяет свои знания и опыт в сочетании с индивидуальным подходом, что гарантирует эффективное лечение.
Добробут (Борис) на м. Олимпийская ДЦ
Консультация диетолога - 730 грн.
ул. Большая Васильковская 55 Ана карте
Печерскийм. Олимпийская
Добробут (Борис) на м. Осокорки
Консультация диетолога - 730 грн.
пр-т Бажана, 12 ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Эндокринолог, Диетолог, Нутрициолог Шелех   Марина  Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна – опытный врач-диетолог, который работает с самыми различными формами ожирения и разрабатывает индивидуальные программы питания, корректирует баланс микроэлементов для всех, кто нуждается в специализированном подходе в питании: беременных и кормящих женщин, пожилых людей и спортсменов.
Врач Диетолог, Эндокринолог Симбирев Эдуард Юрьевич на Doc.ua
Врач-эндокринолог, диетолог. Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний, коррекцией массы тела. Разрабатывает авторские программы по коррекции и закреплению идеальной массы тела.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Гинеколог, Диетолог, Эндокринолог Подопрелова Елена Константиновна на Doc.ua
41год опыта
Врач ведет консультативные приемы пациенток, а также проводит кольпоскопию и УЗИ женских половых орг. В зависимости от индивидуального случая подбирает необходимые методы контрацепции и гормональной терапии. Занимается лечением патологий шейки матки, стрессового недержания мочи, лечит нарушения менструально-овариального цикла, метаболический синдром. Эксперт европейского уровня по антивозрастной терапии
Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Диетолог Богонос Богдан  Васильевич  на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии, кардиологии, диетологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, электрокардиографию, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, сердечная недостаточность, ангина, диабет и другие
Доступный Доктор
Консультативный прием гастроэнтеролога - 450 грн., консультативный прием диетолога - 700 грн.
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Диагностический центр «Неомедик»
ул. Сагайдачного, дом 10/5 на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Диетолог, Терапевт, Аллерголог Кущ Александр Валерьевич на Doc.ua
Доктор проводит консультации по направлениям: диетология и реабилитация, составляет программы питания, курирует пациентов, тестирует, составляет рекомендации, разрабатывает меню и пр. У врача богатый опыт работы с клиентами, страдающими ожирением и дефицитом массы тела, сердечными патологиями (гипертоническая болезнь, постинфарктное восстановление, операции на сердце).
Врач Терапевт, Эндокринолог, Диетолог, Нутрициолог Федоренко Наталия Анатольевна на Doc.ua
Является консультантом в сфере сбалансированного питания и снижения веса. Проводит диагностику и лечение различных форм ожирения. Составляет индивидуальную программу питания при различных заболеваниях ЖКТ; для спортсменов, беременных и кормящих. Является автором многих программ по коррекции веса.
Диетологический центр ArtDiet
ул. Оболонська, 29, корпус Б, оф. 306на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Врач Кардиолог, Диетолог, Нутрициолог Сытник Леся Петровна на Doc.ua
Леся Петровна специализируется на лечении ожирения, разработке диетического питания при различных заболеваниях, а также оказывает консультации беременным или женщинам, которые только планируют беременность. Проводит нутритивную коррекцию
Врач Диетолог, Реабилитолог Руль  Юрий Владимирович на Doc.ua
Руль Юрий Владимирович
Доктор медицинских наук
Врач диетолог высшей категории, доктор медицинских наук, академик Украинской технологической академии. Оказывает помощь в телесном и косметическом оздоровлении через питание путем разработки индивидуального пищевого рациона, оптимизации массы и структуры тела, определения токсичности и канцерогенности (мутагенности) воды, напитков и продуктов питания, расчета и снижения онкологического риска.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right