Манжалий Элина  Георгиевна

Отзывы о враче Манжалий Элина Георгиевна

Терапевт, гастроэнтеролог, диетолог, anti-age эксперт, президент Украинской печеночной фундации (ULF), исполнительный директор глобального долголетия (CEO Global Longevity Institute), кандидат медицинских наук, член Американской (AASLD) и Европейской (EASL) ассоциации по изучению заболеваний печени, доцент кафедры пропедевтики внутренней медицины НМУ им. А.А. Богомольца, член комитета по образованию в специальной группе по изучению фиброза печени (AASLD) Активно занимается преподавательской деятельностью, выступает с докладами на международных семинарах, симпозиумах. Представляла Украину на специализированных встречах специалистов в Вашингтоне и др. международных конференциях по гастроэнтерологии. Внедряет в клиническую практику современные алгоритмы диагностики и лечения возраст ассоциированных заболеваний. Специализируется на лечении ожирения, особенно с сопутствующими сердечно-сосудистыми заболеваниями, метаболическими нарушениями, гепатитов разной этиологии, психосоматических заболеваниях, хронических дерматозах, связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. печеночной энцефалопатии при хронических заболеваниях печени.  Успешно применяет авторское разработки при лечении ожирения, индивидуально разработанное рациональное сбалансированное питание при жировых перерождениях печени, циррозах, печеночной энцефалопатии, хронических панкреатитах и кислотозависимых заболеваниях. Ведущим направлением в практике также является нутриэстетическая медицина. Элина Георгиевна является автором и соавтором 110 опубликованных научных работ, в том числе в зарубежных изданиях; получила 3 патента на способ лечения, принимает активное участие в проведении научных исследований и в международных конференциях с ведущими учеными в мире: Кроме того, за успехи в профессиональной деятельности, за предоставление высококвалифицированной медицинской помощи населению Украины, преданность делу и активную гражданскую позицию награждена почетными грамотами: орденом «Медицинский Олимп Украины», орденом «Единство и Слава», орденом «Ученый Года 2019». В 2014 г. награждена серебряной медалью за научную работу от Международной академии наук и высшего образования – International academy of science and higher Education World Research Analytics Federation за лучшую аналитическую работу (Лондон, Великобритания, Silver decoration 2014). Принимает активное участие в работе международных организаций по вопросам качественного Долголетия, заболеваний ЖКТ и печени.
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Светлана 29 Июнь 2020
Доктор Манжалий Элина Георгиевна очень высокой квалификации - желаю всем нуждающимся познакомиться именно с ней - супер-гепатолог!
Виктория 17 Февраль 2020
Не хватило времени визита для того, чтобы полностью обсудить мою проблему. Но в принципе, доктор проконсультировала меня, назначила лечение. Визитом довольна.
Татьяна 10 Февраль 2020
Доктор профессионал своего дела. Рекомендую
Ігор 23 Декабрь 2019
Очень компетентный и внимательный доктор.
Людмила 06 Декабрь 2019
Очень доброжелательная, внимательная, вежливая.
Наталья 26 Январь 2019
Я ее знаю очень много лет, это замечательный врач. Я считаю - она украшение этой клиники, мой любимый доктор!
Инна 27 Ноябрь 2017
Отличный специалист! И добрый, отзывчивый человек. Получила исчерпывающую информацию о своей болезни. Спасибо огромное!
Зинаида 16 Октябрь 2017
Все меня устраивало, все нормально, все хорошо.