Страница 5: Диетологи в Киеве

Сегодня, 19 Марта
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Лямпарская Наталья Борисовна на Doc.ua
Наталья Борисовна врач высшей категории, специализируется на эндокринологии и диетологии. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, сахарного диабета 1 и 2, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников, гипофиза. Проводит диетотерапию при различных патологиях
Врач Диетолог, Нутрициолог Шевельова Олеся Сергіївна на Doc.ua
Олеся Сергеевна специализируется на диетологии. Проведение анализа пищевых привычек и текущего питания, анализ результатов лаболаторной диагностики организма, подбор системы питания, составление индивидуальных программ питания. Ведение приема взрослых и детей от 3 лет.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог Динник Наталия Викторовна на Doc.ua
Наталия Викторовна занимается терапией широкого спектра гастроэнтерологических болезней. Проводит диагностику и лечение хронических заболеваний печени. Составляет индивидуальные программы питания, использует методики спортивной диетологии.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист Цис Алексей Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на гастроэнтерологии и диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, биоимпедансную диагностику. Лечит заболевания желудочно-кишечного тракта, а именно: пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, , поджелудочной железы, печени, тонкого и толстого кишечника, прямой кишки, билиарной системы
Врач Диетолог Мелимука Татьяна Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается ведением пациентов и назначением индивидуальной диетической программы при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, нервной, сердечно-сосудистой, репродуктивной системы, алергии, пищевой непереносимости, заболеваниях кожи, почек, щитовидной железы.
Врач Диетолог   Дарія   на Doc.ua
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Нутрициолог, УЗИ-специалист Ермолаева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт Смирнова Галина Ивановна на Doc.ua
Эксперт в лечении и профилактике заболеваний терапевтического профиля. Работает в следующих направлениях: гастроэнтерология, пульмонология, диетология.
Врач Гастроэнтеролог, Эндоскопист, Диетолог Несвит Людмила Анатольевна на Doc.ua
Людмила Анатольевна является прогрессивным специалистом в области гастроентерологии и эндоскопии. Занимается ведением пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, скринингом раннего рака желудочно-кишечного тракта. Владеет методиками определения хеликобактерной инфекции, ph-метрии.
Персомед
Консультация гастроэнтеролога (первичная) с назначением схемы лечения – 250 грн. Консультация диетолога – 300 грн.
ул. Оноре де Бальзака, 4на карте
Деснянскийм. Дарница
Врач Диетолог Антонюк Сергей  на Doc.ua
Кардиолог по образованию и диетолог по призванию, Сергей Антонюк сам был полным, но сумел похудеть на 70 кг и, опираясь на своей медицинский опыт, разработал собственную здоровую методику избавления от лишнего веса. Она основана исключительно на научных знаниях и уже помогла десяткам пациентов. Врач работает исключительно по принципу – оплата после достижения результата!
Кабинет здоровья и коррекции веса доктора Антонюка
Первичная консультация!
ул. Крещатик 7/11, офис 643на карте
Шевченковскийм. Крещатик
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right