Днепр

Страница 6: Хирурги в Днепре

Врач Онколог, Маммолог, Хирург, Пластический хирург Савенков Олег Юрьевич на Doc.ua
Савенков Олег Юрьевич — пластический и реконструктивный хирург, онкохирург-маммолог. Доктор обучался в Днепропетровской и Запорожской медицинских академиях, повышал квалификацию по онкохирургии и уже 6 лет помогает своим пациентам.
Врач Проктолог, Хирург Поляк Наталья Викторовна на Doc.ua
21год опыта
За плодотворную долговременную деятельность врачу проктологу-хирургу была присуждена высшая квалификационная категория. Проводит эффективное лечение ряда хирургических заболеваний малой проктологии.
Врач Проктолог, Хирург Пасевин  Василий Валентинович на Doc.ua
Василий Валентинович специализируется на хирургическом удалении липом, атером, новообразований, мозолей, инородный тел. Проводит оперативное лечение геморроя, операцию Hal-Rar, вскрытие гематом, флегмон. Владеет техникой проведения аноскопии
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием– 270 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Хирург Коноваленко Константин Павлович на Doc.ua
Доктор Коноваленко К.П. занимается всеми вопросами, связанными с детской хирургией: травмы и другие повреждения кожного покрова и слизистых оболочек, сращение крайней плоти, грыжи у детей, неопущение яичка и др.
Врач Онколог, Хирург Дементьева Наталья Анатольевна на Doc.ua
Детский хирург и онколог, врач высшей категории, профессиональная специализация - плановая, ургентная и гнойная детская хирургия, оперативное лечение доброкачественных и злокачественных опухолей, современные методы удаления новообразований кожи сосудистого и доброкачественного характера.
Врач Онколог, Хирург Машталер Виталий Евгеньевич на Doc.ua
Машталер Виталий Евгеньевич
Кандидат медицинских наук. Занимается лечением доброкачественных и предопухолевых заболеваний, опухолей ЖКТ, мягких тканей, молочной железы, реконструктивной хирургией в онкологии и лекарственной терапией опухолей, а также эндоваскулярной хирургией в онкологии.
Акварель, институт красоты
ул. Староказацкая, 25на карте
Соборный
Консультация 1500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пн 13  маявт 14  маяср 15  маяkeyboard_arrow_right
Врач Реабилитолог, Вертебролог, Хирург Агеев  Олег  Владимирович на Doc.ua
Хирург, остеопат, вертебролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, предпочтение отдает консервативным методам лечения, проведению сеансов мануальной терапии и безоперационной помощи пациенту.
Врач Проктолог, Хирург Малиновский Сергей Леонидович на Doc.ua
Малиновский Сергей Леонидович
Врач проводит оперативные вмешательства различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Занимает должность кандидата медицинских наук, имеет 65 научных работ и декларационный патент на изобретение
«VAN Clinic»
Повторный прием – 250 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Онколог, Уролог, Хирург Пилин Евгений Викторович на Doc.ua
Евгений Викторович является опытным врачом-урологом, онкоурологом. Проводит оперативные вмешательства при наличии новообразований почек, мочевого пузыря, аденоме предстательной железы. Занимается лечением пациентов с гидронефрозом, варикоцеле и другими заболеваниями почек и мочеточников
Врач Хирург Мелешко  Александр Викторович на Doc.ua
Специализируется на амбулаторной (малоинвазивной, консервативной) хирургии и спортивной медицине. Проводит диагностику и лечение заболеваний внутренних органов, сосудов нижних конечностей, ран, новообразований мягких тканей, спортивных травм. Квалифицированно выполняет УЗИ внутренних органов, органов малого таза, мочевыделительной системы, щитовидной, молочных желез, лимфатических узлов, мягких тканей. Автор 5 печатных и электронных статей.