Днепр

Страница 8: Хирурги в Днепре

Врач Хирург, Маммолог Троян Олег Владленович на Doc.ua
Доктор специализируется на общей хирургии и маммологии. Осуществляет физиотерапевтические процедуры, связанные с улучшением кровоснабжения органа при лактации, составляет схему гормональной терапии, контролирует питание молодой мамы
Врач Хирург Носов Артем Юрьевич на Doc.ua
Носов Артем Юрьевич
Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук с опытом работы в хирургии 14 лет. Проводит открытые и лапароскопические оперативные вмешательства различной степени сложности на органах желудочно-кишечного тракта, передней брюшной стенке, аноректальной области, наружных половых органах, нижних и верхних конечностях.
Медицинский центр Консоль Медикал
ул. Херсонская 10 а, каб. 412 (4 этаж)на карте
Центральный
Врач Травматолог, Ортопед, Хирург Штучков Евген Владимирович на Doc.ua
Врач лечит такие заболевания, как атеромы, гигромы, чистые или инфицированные раны, диабетическую стопу, синдром карпального канала. Занимается как хирургическим лечением гнойно-воспалительных процессов кожи (в том числе с помощью электроножа), так и использует традиционный способ
Поликлиника Святого Антипы
консультация хирурга - 250 грн.
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Онколог, Хирург Романенко Александр Анатольевич на Doc.ua
Романенко Александр Анатольевич
Кандидат медицинских наук, детский хирург, также специалист по детской оперативной онкологии, врач первой категории, член Ассоциации детских хирургов области, область профессиональной деятельности - ургентная, гнойная и плановая детская хирургия.
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Врач Проктолог, Хирург Анохин  Денис  Александрович на Doc.ua
Денис Александрович специализируется на оперативном лечении геморроя, анальной трещины, абсцессов, образований кожи и подкожно-жировой клетчатки, панариций и паронихий, вросших ногтей и др.
Врач Проктолог, Хирург Спариш Евгений Дмитриевич на Doc.ua
Евгений Дмитриевич проводит иссечение атером, липом, мозолей, вросших ногтей и прочих образований кожи и подкожной клетчатки, вскрытие фурункулов, карбункулов, абсцессов, иссечение анальных трещин и пр. Врач лечит геморрой, язвенную болезнь, холецистит, анальную трещину, пяточную шпору, кисту копчика
Врач Гинеколог, Хирург Кучеревская  Ирина  Евгеньевна на Doc.ua
Ирина Евгеньевна врач высшей категории, специалист в гинекологической хирургии. Проводит лапаротомические и лапароскопические вмешательства, гистероскопию, пластические операции у пациенток с выпадением половых органов, миомектомию, операции на придатках матки и др.
Врач Хирург, Проктолог Асляев  Александр Андреевич на Doc.ua
21год опыта
Врач проводит удаление геморроя различными методами (HAL-RAR, радиоволновым аппаратом «Сургитрон»), удаление анальных трещин, новообразований перианальной области, выполняет ректороманоскопию и видеоаноскопию. Занимается лечением геморроя, анальной трещины, запора, анального зуда и др. Также врач проводит удаление карбункулов, фурункулов, паранихиев, паранициев, липом, атером, ногтевой пластины
Врач Хирург, Флеболог Шкитак Ярослав Ярославович на Doc.ua
Врач-хирург. Проводит ургентные и плановые хирургические операции обычной и лапароскопической методиками, амбулаторные малые операции на коже и подкожной клетчатке под местной анестезией, лечение внутреннего гемороя методом лигирования латексными кольцами, пункции и дренирования под контролем УЗИ, абдоминопластику.
Врач Хирург, Проктолог Лагутина Анна Вячеславовна на Doc.ua
Лагутина Анна Вячеславовна - хирург, проктолог. Проводит консультативный прием по хирургическим заболеваниям, специализируется на лечении геморроя, анальных трещин,анального зуда, проводит видеоаноскопию, специалист по лазерному и хирургическому лечению заболеваний кожи. А также,проводит лазерное лечение анальных трещин, геморроя, новообразований перианальной зоны.