Отзывы о враче Обертинский Антон Викторович

Врач второй категории
Рабочая сфера Антона Викторовича, как детского уролога и хирурга, включает диагностику и терапию урологической и хирургической патологии у детей, а также первичную хирургическую обработку раневой поверхности, удаление кожных новообразований и многое другое. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков
Юрий 05 Апрель 2021
Врач отличный , все понравилось.
Виталий 22 Июнь 2020
Доктор внимательный, все объяснил и рассказал, уделил внимание и время, все было понятно.
Дмитрий 11 Март 2020
Ми всем довольны. Отличный специалист, нам все понравилось.
Елизавета 26 Февраль 2020
Доктор мне очень понравился, очень приятный в общении и квалифицированный специалист.
Назар 04 Декабрь 2019
Очень понравился вежливый, доктор внимательно все посмотрел, рассказал.
Кирилл 20 Ноябрь 2019
Остались довольны. Врач компетентный. Планируем дальнейше лечение.
Илья 20 Ноябрь 2019
Всё отлично, Доктор всё подробно и доступно объяснил. Обязательно будем обращаться к нему ещё.
Лука 30 Май 2017
Доктор все отлично объяснил, рассказал.
Кирилл 25 Апрель 2017
Доктор внимательный и доброжелательный. Ребенка осмотрел, всё рассказал и объяснил, что делать. Ничего лишнего не назначал, что порадовало, т.к. обычно врачи не скромничают в этом.
Вероника 21 Март 2017
Очень хороший доктор, объясняет понято.

Все врачи Днепр