Днепр

Страница 7: Хирурги в Днепре

Врач Уролог, Хирург, Андролог Люлька Дмитрий Иванович на Doc.ua
Дмитрий Иванович имеет большой опыт в практической урологии, выполняет весь спектр диагностических и терапевтических процедур, осуществляет терапию функциональных, структурных, воспалительных, инфекционных и других патологий и поражений органов мочеполовой системы
Врач Хирург Старунова Мирослава Ванадиевна на Doc.ua
Доктор Старунова М.В. является квалифицированным детским хирургом, занимающимся хирургическим лечением гнойных процессов, травм, раневых и ожоговых поражений, а также других патологий, требующих оперативного вмешательства.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Врач Хирург Хаустов Сергей Александрович на Doc.ua
Хаустов Сергей Александрович
Является ведущим пластическим хирургом в Медицинском центре «Олимпия», имеет степень кандидата наук, высшую категорию по хирургии. Профессиональные интересы – пластика лица (верхней/нижней части, средней трети), пластика тела (липосакция, абдоминопластика, операции на груди), контурная пластика.
Врач Хирург, Уролог Кутовой Максим Александрович на Doc.ua
Кутовой Максим Александрович
Максим Александрович является квалифицированным хирургом, урологом и трансплантологом. Проводит лапароскопические и открытые хирургические вмешательства при грыжах, желчекаменной болезни, аппендиците, кистах и опухолях почки, нефроптозе и др.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Хирург Шептун Юрий Юрьевич на Doc.ua
Шептун Юрий Юрьевич
21год опыта
Врач Хирург Ашкинази Борис Григорьевич на Doc.ua
Хирург занимается лечением заболеваний хирургического профиля у детей. Свободно владеет методиками оперативных вмешательств, применяемых при вентральных грыжах, грыжах белой линии и диастазе прямых мышц живота, крипторхизме, гигромах, удаляет доброкачественные новообразования, вросшие ногти, помогает при патологиях мягких тканей, гнойно-воспалительных процессах кожи, аппендиците, парапроктите
Врач Хирург Царева Ирина Владимировна на Doc.ua
Занимается диагностикой и лечением врожденной детской патологии (грыжи, водянки, фимозы, невусы, гемангиомы, атеромы и т.д.), патологией пальцев кисти и стоп (воспалительные процессы – панариции, паронихии, вросшие ногти), гнойно-воспалительными заболеваниями мягких тканей различной локализации (фурункулы, абсцессы, флегмоны, лимфадениты), радикальным лечением кист копчика. Занимается оказанием неотложной хирургической помощи детям с острым аппендицитом, травмами грудной и брюшной полостей. Владеет современными малоинвазивными методами оперативных вмешательств (лапароскопия, торакоскопия, и т.д.).
Вызов на дом
Врач Онколог, Хирург Шкарупа Дмитрий  Глебович на Doc.ua
Врач является оперирующим, торакальным хирургом-онкологом. Провел сотни успешных операций на органах грудной полости с использованием инновационных методов лечения. В совершенстве владеет стандартами диагностики и раннего распознавания злокачественных и доброкачественных болезней органов грудной полости
Врач Флеболог, Хирург Евсюков Евгений Анатольевич на Doc.ua
Евгений Анатольевич является квалифицированным сосудистым хирургом, специализирующимся на лечении болезней, возникающих в сосудах нижних конечностей и всего организма. Проводит косметические, реконструктивно-восстановительные операции и операции по лечению варикоза, тромбоза, лимфедем, венозной недостаточности и др.
Врач Хирург, Проктолог Батозский Алексей Сергеевич на Doc.ua
Предоставляет амбулаторную помощь больным проктологического профиля с помощью внедрения в своей практике малоинвазивных методик лечения. Специализируется на различных проктологических проблемах - геморрой, анальная трещина, полипы анального отверстия, кондиломы и многое другое
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация хирурга 350 грн. Консультация проктолога 380 грн.