Днепр

Врач Хирург, Проктолог Оганов Олексій Геннадийович на Doc.ua
«Оксфорд Медикал Днепр»
ул. Королевы Елизаветы (Глинки), 7на карте
Врач Уролог, Хирург Обертинский Антон Викторович на Doc.ua
Рабочая сфера Антона Викторовича, как детского уролога и хирурга, включает диагностику и терапию урологической и хирургической патологии у детей, а также первичную хирургическую обработку раневой поверхности, удаление кожных новообразований и многое другое. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой: аномалий положения яичек (крипторхизм); аномалий количества и структуры яичек (полиорхизм, монорхизм, анорхизм, гермафродитизм и др.); воспалительных заболеваний органов мочеполовой системы (уретрит, цистит, орхоэпидидимит, балонопостит); варикоцеле (варикозное расширение вен яичка); гидроцеле; недержания мочи; пороками развития полового члена и мочеиспускательного канала (гипоспадия, эписпадия, короткая уздечка полового члена, фимоз, скрытый половой член); гипогонадизма; задержки полового развития у мальчиков; преждевременного полового созревания у мальчиков
Поликлиника Святого Антипы
Консультация уролога - 280 грн., конс. хирурга - 250 грн.
Врач Ортопед, Хирург Козлов Владимир Александрович на Doc.ua
Врач ортопед-хирург детского возраста, специализируется на лечении расстройств и нарушений функций костно-мышечной системы, являющихся результатом врожденных пороков, дефектов, или следствием травм и заболеваний.
Врач Хирург, Онколог Баринов Игорь Владимирович на Doc.ua
Доктор Баринов И. В. специализируется на малоинвазивной хирургии различных опухолей в печени и метастазов, в частности на их чрескожной высокочастотной абляции (разрушении) под УЗ-контролем. Авторству Игоря Владимировича принадлежит около 30 научных публикаций и патентные права на 3 изобретения.
До и После
ул. Короленко, 8на карте
Центральный
Врач Хирург, Проктолог Семашко Александр Васильевич на Doc.ua
Семашко Александр Васильевич
Александр Васильевич является опытным хирургом, выполняет весь спектр операций при доброкачественных и онкозаболеваниях органов брюшной полости, лапароскопические и неотложные оперативные вмешательства, а также операции по лечению морбидного ожирения, диафрагмальной грыже, варикозной болезни
Повторный прием ‒ 250 грн
Врач Проктолог, Хирург Рябчинская Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна проводит иссечение наружного геморроидального узла, лигирование геморроидальных артерий под ультразвуковым контролем, лечение анальной трещины в хронической стадии, иссечение анального полипа, лечение папрапроктита в острой стадии. Ведет прием беременных.
Генезис-Днепр
ул. 25-ой Сичеславской Бригады 119-120( ул. Рыбинская )на карте
Соборный
Врач Проктолог, Хирург Пасевин  Василий Валентинович на Doc.ua
Василий Валентинович специализируется на хирургическом удалении липом, атером, новообразований, мозолей, инородный тел. Проводит оперативное лечение геморроя, операцию Hal-Rar, вскрытие гематом, флегмон. Владеет техникой проведения аноскопии
Медицинский центр «АЛА АТЛАНТИС»
Повторный прием– 270 грн.
г. Днепр, пр-т Гагарина, 165на карте
Соборный
Вызов на дом
Врач Проктолог, Хирург Малиновский Сергей Леонидович на Doc.ua
Малиновский Сергей Леонидович
Врач проводит оперативные вмешательства различного уровня сложности при проктологических заболеваниях. Занимает должность кандидата медицинских наук, имеет 65 научных работ и декларационный патент на изобретение
«VAN Clinic»
Повторный прием – 250 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Хирург, Уролог Кутовой Максим Александрович на Doc.ua
Кутовой Максим Александрович
Максим Александрович является квалифицированным хирургом, урологом и трансплантологом. Проводит лапароскопические и открытые хирургические вмешательства при грыжах, желчекаменной болезни, аппендиците, кистах и опухолях почки, нефроптозе и др.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Хирург Старунова Мирослава Ванадиевна на Doc.ua
Доктор Старунова М.В. является квалифицированным детским хирургом, занимающимся хирургическим лечением гнойных процессов, травм, раневых и ожоговых поражений, а также других патологий, требующих оперативного вмешательства.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right