Днепр

Страница 11: Хирурги в Днепре

4.2
Врач Хирург Люлька Владимир Иванович на Doc.ua
Люлька Владимир Иванович
Доктор Люлька В. И. является квалифицированным хирургом и трансплантологом, специализирующимся на проведении малоинвазиных и лапароскопических операций на органах гепатобилиарной системы и поджелудочной железе
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
4.2
Врач Хирург, Маммолог, Онколог Плаксеев Игорь Николаевич на Doc.ua
Игорь Николаевич проводит лечение заболеваний молочной железы, диагностирование и профилактику злокачественных опухолей и патологий. Специализируется на заболеваниях кожи и мягких тканей, сосудистых заболеваний, венозной недостаточности.
Врач Акушер-гинеколог, Хирург Альтман Михаил Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, операции на придатках матки лапароскопическим доступом; экстирпацию матки лапаротомным доступом. Лечит такие заболевания и патологии, как: апоплексии; кисты яичников; внематочная беременность; лейомиомы матки
Врач Хирург, Офтальмолог Мольнер Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович – главный врач клиники «Оптимед». Специализируется на рефракционной и полостной хирургии. Проводит ряд диагностических исследований по выявлению заболеваний глаз, комплексное лечение, в том числе факоэмульсификацию катаракты.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
Врач Хирург, Пластический хирург Троян  Олег  Владленович на Doc.ua
Олег Владленович - врач хирург высшей категории. Специализируется на общей и пластической хирургии. Проводит удаление атеромы, липомы, крупных новообразований и другие врачебные манипуляции.
Врач Проктолог, Хирург Калита  Олег Леонидович на Doc.ua
Врач хирург-проктолог, на протяжении более 25-ти лет занимается лечением болезней толстой кишки, грыж (оперативным и консервативным), владеет методиками лечения заболеваний прямой кишки (хирургического и малоинвазивного профиля).
Ваш доктор
пр. Дмитрия Яворницкого 123 Ана карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Эндоскопист Задорожный  Геннадий  Васильевич на Doc.ua
Геннадий Васильевич врач хирург, эндоскопист. Специализируется на проведении хирургического лечения грыж любой локализации (паховые, пупочные, послеоперационные вентральные, включая грыжи пищеводного отверстия диафрагмы) лапароскопическим и полостным доступом с использованием сетчатых протезов. Проводит ФГДС с биопсией и уреазным тестом и многое др.
Врач Хирург, Ортопед-травматолог Дараган Руслан Иванович на Doc.ua
Дараган Руслан Иванович
Доктор предоставляет консультативную и восстановительно-реконструктивную специализированную медицинскую помощь в JMC. Проводит оперативные вмешательства высокой и средней степени сложности. Также Руслан Иванович специализируется на восстановительно-реконструктивной и пластической хирургии при врожденных и приобретенных пороках и деформациях кисти, опухолях и опухолевидных образованиях.
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Хирург Павлов Павел Валерьевич на Doc.ua
Павлов Павел Валерьевич
Врач-хирург высшей категории с опытом работы более 25 лет в общей и сосудистой хирургии. Специализируется на выполнении таких операций как: пластика грыж, удалении кисты копчика, Удаление анальной трещины и др.